Отзыв о компании ООО ТЭК РУСГЛОБАЛ
Сайт:  rusglobal.com
Эл. почта: global@rusglobal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск
Телефоны: +7 (495) 991-75-75

Описание деятельности:  ООО «ТЭК РУСГЛОБАЛ» — универсальный грузоперевозчик, оказывающий комплексные транспортно-экспедиционные услуги.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Стабильность, конкурентоспособность, люди, которые здесь работают. Для меня лично это компания, где я нашла себя. Работаю с удовольствием, чего и всем желаю. До этого девять лет трудилась в совершенно иной отрасли и, когда поняла, что пора в жизни что-то менять, судьба привела меня в РУСГЛОБАЛ. Единственное, что на момент собеседования я могла предложить компании, т.к. опыта совершенно не было, - это огромное желание работать. Здесь меня многому научили, можно сказать, я получила дополнительное образование, за что я премного благодарна конкретным людям.
По поводу зарплаты: всегда день в день и сколько было обещано, столько и получаю, даже чуть больше. И, самое главное, есть куда расти - было бы желание.)) Еще одна маленькая особенность – компенсация за здоровый образ жизни. Небольшая, но все же приятная прибавка к зарплате.
Если человек адекватно оценивает свои возможности и позиционирует себя в коллективе, а не думает, что ему все должны, то, вне сомнений, он найдет в нашей компании и поддержку, и реализацию, и должную оценку своих профессиональных качеств.
В общем, все зависит от самого человека. Ведь что он посылает "в эфир", то и получает взамен.

Для меня их нет

# mr. Sadman2013-07-11 00:07:08
"Стабильность, конкурентоспособность" прошу прощения. По каким показателям секретарь может судить об этих факторах? Это видимо из серии Юдиной А.П. человек выбил 2 миллиона. Супер. А в итоге её поощерили назначением на должность руководителя юр. службы компании. Кем она дефакто и была. Бред.
З.п. не регулярно. Компенсации за здоровый образ жизни? Озвучте сумму сейчас и при БМ. Годовая премия?- ни о чем. Вам обещали Х рублей? Упс. Меньше. Почему? А плохо работали. И прошлые обязательства не имеют значения. Вообщем. Разница между обещаниями и реальными цифрами составляет 10-20%.
всех благ.
# Бывший сотрудник2013-06-28 00:42:59
Уважаемая Ольга!
Очень радостно за Вас, что Вы получаете свою зарплату в полном и, более того, повышенном объеме.
Значит, Вы явно не сотрудник отдела логистики ;-)
Не может не радовать тот факт, что сотрудники других подразделений находят только плюсы в своей работе.
"Если человек адекватно оценивает свои возможности и позиционирует себя в коллективе, а не думает, что ему все должны, то, вне сомнений, он найдет в нашей компании и поддержку, и реализацию, и должную оценку своих профессиональных качеств" - Ваши слова, да Богу в уши - прекрасный совет для АП. Надеюсь, прочтет :)