Отзыв о компании ООО "Союзмебель"
Добавлен: 22:20 27.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  Розничная продажа мебели.

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Текучка кадров

Люди, не устраивайтесь в эту "организацию"!!!!. Полное кидалово! Отработал в этой "замечательной" организации Товароведом полтора месяца. Изначально, на собеседовании, обещали 12т.р.-оклад и 12т.р.-премию(по итогам выполнения заданий поставленных директором). На самом деле премия выплачивается по итогам работы(прибыли от продаж) магазина(т.к.мебель там очень дорогая то прибыли нет-соответственно премии тоже нет). Работать приходится за троих. За 1-й отработанный месяц выполнил задания(как изначально договаривались на собеседовании) на 100%, на что был составлен отчет утвержденный директором. И тут в один прекрасный момент директор ко мне подходит и говорит, что ты нас не устраиваешь, ты ничего не делаешь и с сегодняшнего дня ты уволен. И это всё за один день до планируемой даты выплаты премии. Соответственно премию не заплатили,на вопрос "Вы же утвердили план!!" и "Мы же договаривались на собеседовании о сумме" были невнятные отмазки, ссылки на какие то документы регулирующие невыплату премии, если работаешь меньше 3х месяцев. В последствии узнал, что за последний год поменялось 6 сотрудников на это место. В Общем полный развод!!!