Отзыв о компании ООО "МАРВЕЛ"
Добавлен: 11:41 25.01.2019
Сайт:  marvel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Огорченный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2018

Устоявшийся коллектив проработавший ни один год.

К сожалению, могу сказать только то, что отработав много лет в компании увидел только ее падение и ухудшение. Руководство, которое пришло в последние несколько лет лишь все ухудшило. Гаврилова Ольга так называемый главный бухгалтер не соответствует занимаемой должности! За несколько лет просто уничтожила весь Московский коллектив, который верой и правдой трудился на благо компании! Выживает сотрудников, ставит абсолютно неадекватные задачи, требует выполнения одной работы при этом вдруг появилась, какая-то еще работа, которую можно было бы выполнить другим сотрудником, а вместо этого навешивается все на одного. Абсолютно не умеет распределять поставленные задачи, в общении с подчиненными слышен сплошной мат, как будто человек до этого следил за заключенными в тюрьме. Люди сидят, перерабатывают, а обещанные часы переработки не позволяет отгулять. По ее мнению сотрудники это рабы, которые обязаны работать круглосуточно без каких либо перерывов и отпусков. Вместо того чтобы мотивировать сотрудников только принижает и заставляет добровольно уволиться и набирает на их место если это бывший руководитель то почему-то сотрудника в питерский офис хотя он требуется в Московском офисе, если это рядовой сотрудник, то каких-то студентов на так называемое гпх которые в лучшем случае пробудут пару месяцев и уходят увидев весь этот абсурд. И выходит, что сотрудник приходит его необходимо обучить, чтобы он смог хоть как-то начать работать, а на это минимум уходит месяц, месяц человек работает, а дальше увольняется так как за такие зарплаты, такой объем работы и такие условия никто не готов работать! Пока руководство не одумается и не уберет ее ни кому не советую, устраиваться в отдел Бухгалтерии в данную компанию!