Отзыв о компании Грандфаянс
Добавлен: 13:25 24.01.2019

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: М****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Платят вовремя, иногда отпускают пораньше

Начальник отдела [censored by admin 2019-12-13, ПП 3.3] самодур, любит кричать на подчинённых, особенно на молоденьких девочек. Алкоголик.
Коммерческий [censored by admin 2019-12-13, ПП 3.3] недовольна всегда и всем и всеми, о ее перекошенном выражении лица среди людей в компании ходят легенды. Её ничего никогда не радует! Даже подарки!! Принимает подарки от поставщиков с таким выражением лица, как будто какашку принесли! Все время на больничном. Остальным на больничный нельзя.
Начальник отдел [censored by admin 2019-12-13, ПП 3.3] полностью лишен каких-либо руководительских и мужских качеств. Не умеет принимать решения, не берет на себя никакую ответственность, трус. Может спокойно смотреть, как женщина двигает унитаз или тумбочку и не помочь - он же в чистой рубашке... Регулярно Доводит подчинённых до слез.
Директор вообще не от мира сего.
Финансовый [censored by admin 2019-12-13, ПП 3.3] очень непорядочный человек - любит менять правила игры перед выдачей зарплаты, не имеет конкурентов в умении отобрать копеечку и обосновать это. Очень любит сказать гадость, уколоть по больному.
Ведущие менеджеры [censored by admin 2019-12-13, ПП 3.3] - наглые, напористые, за свою выгоду удушат. В глаза говорят одно, могут быть очень милыми людьми, но если вдруг что сделать не по их - сразу идут к начальству и не стесняясь в выражениях выставляют тебя полнейшим нулём.
Остальной коллектив - разные люди, есть приятные, есть неприятные, в целом все простые, звезд с неба не хватают, но есть очень душевные.
В отпуск на две недели без особой необходимости (это как?) нельзя. Лучше вообще в отпуск не ходить. Очень негативно относятся.
После увольнения очень долго невозможно прийти в себя и привыкнуть, что на новом месте работы можно смеяться, обмениваться впечатлениями и новостями, никто не матерится, не кричит.
По возможности откажитесь от работы в этой компании.
Сейчас ещё и [censored by admin 2019-12-13, ПП 3.3] вернулась с саентологией головного мозга, табличками, стратегическим задачами и прочим, так что обходить десятой дорогой - добрый совет.

# Аноним2019-05-26 07:06:49
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Фридрих Ницше

# КрысаБиссектриса2019-02-08 15:46:44
МашаСРоссельмаша, ты мой кумир!

КрысаБиссектриса
# МашасРоссельмаша2019-02-07 21:21:17
Ребзя, все эти отзывы не ведро с помоями на благочестивую компанию Грандфаянс, а риал тру сторис! Поверьте им и не повторяйте ошибок уже наступивших в эту какашку людей. Горбатых как говорится могила исправит, люди там как были в большей степени моральными уродами и неотесанными деревенщинами такими и останутся. Пожалейте свой внутренний покой и нервную систему! Мир всему миру, #грандфаянсговно
# С******а2019-01-31 10:04:04
Интересно, а в компании до сих пор пишут приказы о внутреннем распорядке, строго следят, чтобы никто не сфоткал, а потом, как все подпишут, выбрасывают, чтобы какая-нибудь проверка (привет, паранойя!) не нашла ничего лишнего?
Забавные люди=))
# М****я2019-01-31 09:59:42
Может, она стала такая злобная, потому что болеет...