Отзыв о компании SEQUOIA CREDIT CONSOLIDATION
Сайт:  sequoia.ru

Описание деятельности:  коллекторы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив в ИТ отделе, действительно дружный там народ.

УЖАС, а не компания!!!!!Проработал в ней год! Основное для всех соискателей: з/п в компании ровно в 2 раза меньше чем обещают! говорят будете получать 30т.р., а на деле когда подписываешь трудовой договор мелким при мелким шрифтом написано: оклад 15т.р. + возможная 100% премия от оклада и с милым видом менеджеры по персоналу говорят о том, что у нас все выплачивается (якобы это формальность). Как бы не так. Как вы думаете как вам выплачивается премия в январе (когда одни праздники) или в отпуске/больничном уже не говоря об увольнении.
Call центр отдельная тема люди как рабы работают 6 дней в неделю по 12 часов (что бы выполнить хоть как то поставленный план, о % не надейтесь).
Обещают карьерный рост, приводят какие то примеры..- вымысел чистой воды!
Обещают ДМС - только на словах.
Кадровички мерзкие (Настя и Катя если не ошибаюсь), делают вид как будто одолжение мне делать собрались. Подходишь к ним с вопросами, а они не зная на них ответа тут же говорят что у них технический перерыв (и видимо тут же читают ТК РФ что бы ответить грамотно). Короче как год там протерпел не знаю, но факт в том, что с каждым разом условия все хуже, людей не ценят!

# Анна2013-09-19 18:29:43
Раз всю з/п выплачивают - какие претензии к компании?
12 часов - это смена 2 через 2 дня и без рабочих суббот.
Что Вам не нравится компания - это может быть, мы всем нравится не обязаны, но врете Вы неизобретательно.
# гость2013-09-15 11:13:18
при чем тут отдел кадров, форма договора составляется и утверждается юристами юристами...
# бывший сотрудник 2013-09-11 18:26:29
видимо "мерзкие кадровички" (с) решили ответить=))) камень в их огород (про договор)
Мне з/п выплатили всю, а так отзыв верный! действительно все так!
# bonefish2013-08-25 12:30:59
Зачем заниматься мазохизмом и работать в компании ЦЕЛЫЙ ГОД, раз все так плохо??? И план не выполнимый, и зарплата в два раза меньше, и люди мерзкие.... Зачем же так мучить себя????
# гость2013-08-24 17:03:32
открыл глазки.........и шрифт в офере везде одинаковый
# Аноним2013-08-22 17:42:03
Гость - тогда скажите почему Вы не предупреждаете на собеседовании что оклад в 2 раза меньше обещанного?? или если всё всегда полностью выплачивается, почему бы не сделать з/п полностью белой?
По поводу шрифта откройте глазки и посмотрите свой джоб-оффер!
И в чем бред? в том что у вас никто план выполнить не может? или в том что оклад 16 т.р. при обещанных 35+ (опять же речь о call центре).
# NWO2013-08-07 11:30:21
Вот в бухгалтерии все дамочки не только мерзкие, но еще и неудовлетворенно-обиженные жизнью! Орут(есть там особа вечно истерящая и бросающая трубки с пропитым голосом) хамят и просто игнорят.
Такое понятие, как человеческий фактор - им не знакомо.
# гость2013-07-14 16:25:28
премия не зависит от количества праздничных дней в январе и других месяцах. Бред какой то. И в договоре шрифт везде одинаковый)