Отзыв о компании альфа банк
Добавлен: 19:31 27.06.2013
Другие названия: ЗАО "Альфа банк"

Регионы работы: Москва, Иваново, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Кредитование физ. и юр. лиц

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Очень расстроена ситуация. Сотрудница Альфа-Банка, оформляющая рассрочки на изделия мехового салона на Новорязанском шоссе(Москва-Люберцы), зовут ее Анна Иванова. Она клятвенно обещала, что уже на следующий день после оформления рассрочки, я смогу прийти в банк и погасить рассрочку досрочно, могу внести любую сумму не менее прописанной в договоре, и после этого не сделают пересчет и мой ежемесячный платеж уменьшится! На деле это оказался обман, и придя в филиал банка в назначенный срок я узнала, что я е смогу никак так сделать! И я хотела бы узнать, почему у вас работают либо неквалифицированные сотрудники, либо вы учите персонал обманывать людей! Таким образом, я сама никогда в ваш банк не обращусь больше, знакомым тоже не посоветую, и в интернете везде буду писать об этой вопиющей ситуации!

# Екатерина2014-03-31 20:16:56
Как сотрудник с большим опытом работы в банковской сфере, откомментирую, что не при каких обстоятельствах, условиях, внештатных ситуациях и стихийных бедствиях, сотрудник hr-банка не имеет полномочий сказать Вам, что вы не прошли проверку Службы Безопасности банка. Ознакомьтесь в инструкцией ЦБ :-)))
# Иван2013-08-05 18:50:59
Скажите, какая связь между рассказанной вами историей, и тем, каким является Альфа Банк работодателем?