Отзыв о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы"
Добавлен: 19:30 27.06.2013
Другие названия: ШДП Новые перспективы
Сайт:  skola-personala.ru
Эл. почта: shkola1976@bk.ru
Телефоны: 8 915 4306245

Описание деятельности:  Школа домашнего персонала "Новые перспективы"-разработала и запустила отличный курс по культуре быта, здоровья, питания, ухода за детьми и правовой культуре. Считаю, что этот курс не только домработники должны проходить, но и все семьи "от мала до велика". Ведь, по сути, в этом курсе-основы общей культуры озвучены и показаны, что должен знать каждый.

Никнейм: Наталья Рудковская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких, хотя позиционируют себя как эксклюзивное КА.

Хамство, отсутствие элементарного уважения к соискателю... на заданные вопросы даются уклончивые ответы. А при попытке уточнения я получила вот такую реакцию "..на сайте ШДП Новые перспективы в бесплатном доступе размещены два видео ролика (ок.20 минут! Видео съемки) - это уже достаточно, чтобы адекватный соискатель мог оценить серьезность нашей компании, сумевшей создать такой курс, чего не создало ни одно К\А не только в России, но и в мире!
Если же вы даже не понимаете, что за хамский вопрос вы задаете, то вообще нет смысла не только Вас обучать, но и трудоустраивать в приличную семью! Трудно представить, чтобы кому в Европе пришло на ум требовать гарантии у
серьезной компании за оплату 45 Евро!!! "

# Ирина2014-11-23 19:00:00
Согласна с позицией сотрудника "ШДП Новые перспективы", так как аналогичных видео-курсу этой компании, по -моему нет не только в кадровых агентствах, которые очно за 10-15 тысяч рублей "обучают" как с пылесосом обходится...., но и в инете, хотя разных видео курсов много, но чтобы в атомате тесты можно было проходить после каждого урока, да еще и к каждому уроку метод.материалы присылались и всё в автомате-это очень удобно!.
Как я понимаю, свой курс ШДП Новые перспективы для рекламы сделала, а не для продажи, так как не слышала, чтобы кто-то платно проходил. Но если кто-то захотел пройти, то на сайте все написано и вопрос этой Рутковской действительно оскорбительно-хамский, она наверно из западной Украины)))) А можно для интереса поинтересоваться у Н.Рудковской - я права? Ведь как ведут себя многие беженцы из Украины в России - это отсутствие всякой благодарности и порядочности...., поэтому я не удивляюсь прыти этой Рутковской)))
# Татьяна 2013-08-04 20:52:37
Я являюсь менеджером ШДП Новые перспективы, 27.06.13 на нашу электронку пришел запрос:Здравствуйте.
Какая гарантия того, что после оплаты за курсы (стоимость по акции 70%), я получу указанную информацию (материалы и доступ к видео-урокам)?
С уважением, Плютинская Татьяна (почему-то в инете она назвалась: Н.Рудковской...), на что был мною дан ответ:
Добрый день,
то что у вас недостаточный уровень правовой культуры- это следует из
вашего вопроса, ответ на который дает законодательство РФ.
Думаем, что соискателю, который задает такой вопрос лучше приехать в
Москву, снять на 1-2 недели комнату и пройти очный курс подготовки
домашнего персонала, стоимость которых от 5-15 тыс.рублей - там вам будет комфортнее.
Просим с аналогичными вопросами более не обращаться в нашу компанию,
а если вы хотите пройти наш курс по акции, то алгоритм прохождения написан на нашем сайте!
С уважением
ШДП Новые перспективы
Считаю, что изначально, заданный вопрос соискателем, не имеющей опыта работы в семьях, с которым наша фирма состояла в переписке более 2-х месяцев, объясняя и давая ссылки на сайт и др.инфо, в т.ч. и о нашей фирме в инете, оскорбительный для любой компании, а тем более для нашей, которая только за создание видео-курса заплатила ок.1 млн.рублей, заведомо зная, что окупать вложения в курс придется ОЧЕНЬ долго! Такой вопрос соискателя можно приравнять к вопросу покупателя при вхождении в магазин, требующего гарантии, что его при покупке у кассы не обманут....., т.е. изначально вопрос был не только сформулирован в оскорбительном тоне, но и имел признаки открытого хамства и полного отсутствия у соискателя тактичности. Так как при отборе соискателей наша фирма использует специальные методики,в т.ч. наблюдая за реакцией соискателей, то при первом обнаружении признаков бестактности и т.д., наша фирма отказывается от трудоустройства такого соискателя. Видео-курс , в т.ч. и по повышению уровня правовой культуры служит хорошим дополнением к нашей методике отбора и этим мы отличаемся от К/А, предоставляя на рынке эксклюзивные услуги, создаем как комфортные условия для семей, так и для трудоустроенных нами соискателей, гарантируя им безопасность при трудоустройстве. Поэтому категорически не согласна с жалобой и более того утверждаю, что такая соискательница НЕ сможет эффективно работать в серьезной московской семье, а если и трудоустроится, то не пройдет испытательный срок. Московские семьи нуждаются в тактичных, добрых, терпеливых и честных помощниках, а не злобных, жадных лгунишек, которые даже честно не могут своим именем назваться в интернете.