Отзыв о компании ООО Кашкан Логистик
Добавлен: 16:27 27.06.2013

Регионы работы: Днепропетровск, Кременчуг, Киев
Телефоны: 0675454284

Описание деятельности:  Дистрибьютор Оболони

Никнейм: Anon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличная работа на известный и отличный бренд.

Отрицательной и губительной стороной компании является ее "супер-вайзер" Юрий Бейгул. Написал в кавычках, потому, что он далеко не супер!
Чтобы удостовериться в моих словах далеко ходить не надо: спросите ЛЮБОГО сотрудника компании; ЛЮБОГО продавца из ЛЮБОГО магазина, с которым работает команда Юрия; ЛЮБОГО торгового представителя или супер-вайзера из других компаний в городе Кременчуг и вы услышите только негатив. Слава о нем ходит по всему городу. И, заметьте, слава, далеко не в лучшем значении этого слова. Каждый человек, который, хоть, как-то связан с торговлей сталкивавшийся с ним сложил о нем четко сложившееся НЕГАТИВНОЕ впечатление.
Практически каждый месяц из команды Юрия кто-то увольняется. Насколько мне известно, в этом месяце уволилось, вообще, 4 торговых представителя. Хотя, ребята отличные торговые представители, хорошо делающие свое дело, приносившие стабильный доход, прирост прибыли и расширение клиентской базы. И увольняться они не хотели и не увольнялись бы, если бы не Юрий.
Юрий создал в коллективе атмосферу постоянного "ментовского допроса и прессинга", постоянно плетет интриги и унижает своих подчиненных, доводит до слез девушек и по всем параметрам превышает свои должностные полномочия. Есть информация, что у одной очень впечатлительной девушки благодаря "стараниям" Юрия случился выкидыш из-за того, что на нее постоянно орали, унижали и давили на психику.

# придурок2014-02-27 03:36:36
недовольные будут всегда и я один из них
# юра Б.2013-08-14 02:36:21
Спасибо
# Стас Б.2013-08-14 02:35:23
Это мой протоже также как и марьяна Б. У таких дебилов большое будущее в компании
# марьяна Б.2013-08-14 02:31:57
Вы че охренели??
# Андрей Черевик 2013-08-14 02:31:32
Спасибо Вен
# кашкан вова2013-08-14 02:29:58
единственный нормальный человек это Андрей Черевик
# Людмила Васильевна2013-08-14 02:29:18
Да, сама в шоке, самый мой большой промах, ведь это я взяла это "супер-чудо" на роботу. Извините!!!
# кашкан вова2013-08-14 02:28:11
послал обологь блядь что рыжегочто бейгула дебила, что басанца кретина.....
# кашкан вова2013-08-14 02:26:18
я бы такого урода повесил.... послало блядь оболонь, что рыжего, что бейгула, что басанца!!!!!!!!!!!!!
# Рыжий2013-08-14 02:21:37
Моя школа
# Клевов2013-08-14 02:18:03
К сожалению "в семье не без урода" !!!