Отзыв о компании ЗАО "Далгакыран-М"
Добавлен: 15:09 27.06.2013
Другие названия: Далгакиран
Сайт:  dalgakiran.su
Эл. почта: infom@dalgakiran.com
Телефоны: 495-231-42-10

Описание деятельности:  поставка промышленного оборудования (компрессоры, чиллеры, электростанции)

Никнейм: Нодари Липартия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

1) Руководство. У меня ни с кем проблем не было. Иногда косячил, но никто, никогда не кричал не ругал и т.д., спокойно указывали на ошибки, обясняли что было неясно/неправильно.

Если что-то говорят советую слушать внимательно, говорят обоснованно и по делу, есть, что перенять.

2) Команда. Взаимодействовал практически со всеми отделами/сотрудниками. Не могу вспомнить ни одного неприятного момента. Все с кем успел поработать хорошие, спокойные люди. Особенно отдел холода, т.к. с ними я контактировал больше. Это касается сотрудников во всех офисах. В регионах работают очень толковые ребята. Если нужна какая-то помощь, никто не отказывает, по мере возможностей/знаний. В отделе холода иногда устраивались самопроизвольные мозговые штурмы над решением каких-то задач.

3) Хороший, чистый офис. Когда все дружно начинают общаться по телефону становится шумно. С июля переедут в новый офис, каждый отдел будет в своем кабинете. Большие окна, много света и тд.

4) Кухня. Есть место где спокойно покушать/попить чай

Компания турецкая (это не минус) - если надо будет общаться с иностранными коллегами, будьте готовы, что они решают вопросы неспеша.

Лично мне больше нечего добавить.