Отзыв о компании Дулевский красочный завод
Добавлен: 13:45 27.06.2013

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

В коллективе есть хорошие люди, но все на грани увольнения. Рабочим выдают молоко.

Постоянно задерживают зарплату, никакой индексации. Специалистов не ценят, даже не пытаются их удержать. Электронная слежка за работниками.

# Дмитрий2013-10-15 11:47:15
Завод на грани остановки, не советую туда идти работать. Если кто хочет просто ничего не делать и ещё получать тысяч 10 - тогда можно. Пофигизм - главное правило на заводе. День прошёл и ладно. Новый директор проработав три месяца, слинял в отпуск!!! Ещё ничего полезного для завода не сделал а уже заслужил отпуск и большую зарплату.....Этим всё сказано. Будущего нет!!! В управляющей компании - собственника завода, такой же пофигизм, помимо полной безграмотности.
# Михаил2013-10-01 17:50:17
Работа вредная, грязная, платят мало, требуют много. Зарплату задерживают на месяц, спецодежды не дают по полгода, спецпитание тянут резину месяцами.
# Катя2013-08-28 12:49:17
работала там
# Алексей2013-07-15 14:08:07
Зайдите на сайт в поиске работы: здесь требуются в основном специалисты и руководители. Никто долго не задерживается. Требуют много, платят мало и хамское отношение, особенно к руководителям отделов и цехов. Полностью согласен с Олегом!