Отзыв о компании Домостроительный комбинат "Блок"
Добавлен: 21:12 26.06.2013
Другие названия: Компания Домостроительный комбинат "Блок", ДСК "блок" , ЗАО ДСК "блок" , Шарага ДСК "блок" , Домостроительный колхоз "Блок" , Шарага Блок
Сайт:  dskblock.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (+7 812) 334 77 87

Описание деятельности:  Строительство панэльных домов Санкт - Петербург, промзона «Парнас», 3-й Верхний переулок, д. 5

Никнейм: Ольга Лимарева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительнех впечатлений НЕТ

Находится где-то в попе Парнаса, Завод старый как какашки мамонта, В отделе кадров работают грубияны ( понимаешь что они чьи-то родственники ) ,
Я устраивалась на работу , но меня не приняли по причине что у меня есть сын который ходит в садик (мол болеть будет , а вам больничный надо платить) . Им нодо что бы вы работали за гроши ( на 2012 год 20000 рублей на руки ) и были без детей...

# Алексей2014-12-24 17:06:37
На Блоке работают и хорошо себя чувствуют только родственники начальников, у которых ума не много, а амбиций целый вагон. Если ты не чей то родственник или знакомый, то тебе придется худо. Людей, работающих непосредственно на производстве, если они сами по себе, ни во что не ставят и постоянно обманывают. Хотят,что бы вы трудились за копейки... Зато 10 этажное управление полно всяких не нужных специалистов, особенно тех у которых ноги от ушей....
# Слесарь-ремонтник 2014-10-18 21:33:55
Это больная контора... Предлагают мне работу с зарплатой 27 т.р. когда в европе пенсия 2000 евро
# Гаджиев С2014-05-08 12:00:42
Люди, будьте людьми. Не идите работать туда. Это не работа,а добровольное рабство. 5 месяцев начальник цеха Светлана не могла объяснить из чего складывается наша зарплата. Руководству наплевать на рабочих. 6 пролет это вообще чудо какое то. Там вообще работаешь почти за бесплатно. Пыль глотаешь ведрами. В цехе стоит такой туман что ежик может потеряться. Люди,ешьте хлеб с солью и пейте воду из под крана,но это не работа. График 3/3 придумали психологи-шарлотаны. Чтобы за три выходных, рабочие успели напиться и забыть прошедшие три рабочих дня.
# Павел2014-02-04 19:03:55
Да эти дерьмократические шестерки совсем страх потеряли И РКРФ они читают как современную историю