Отзыв о компании ООО ТЭК РУСГЛОБАЛ
Сайт:  rusglobal.com
Эл. почта: global@rusglobal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск
Телефоны: +7 (495) 991-75-75

Описание деятельности:  ООО «ТЭК РУСГЛОБАЛ» — универсальный грузоперевозчик, оказывающий комплексные транспортно-экспедиционные услуги.

Никнейм: Алексей Б.г..в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Проработал в РГ 6 лет с хвостиком, на рынке автоперевозок вполне приличная контора, ОСОБЕННО 08-11 годы, не знаю как после 11 года. Считаю это заслугой непосредственно руководства компании, в частности АП. (кто работал 05-07 гг меня поймут)
Собственный транспорт, пусть не 100500 машин но тем не менее, не диспетчера табуреточники. Постоянных перевозчиков было достаточно, отсюда вывод, что с платежами проблем не было.
За время работы получил колоссальный опыт, который вряд ли забудется, причем в ряде случаев руководство шло на встречу сотруднику помогая в различных сложных жизненных ситуациях (отдельное спасибо БМ ;)))
З/п всегда выплачивалась вовремя, хотя сложные формулы расчета всегда вызывали недоумения, премии , отпускные, компенсации все было.
Не понимаю недоумений некоторых товарищей, по блокировке интернета, почты и т.д., если ты пришел работать занимайся работой, и тебе нечего будет скрывать - читайте на здоровье, а в контакте сидеть надо дома!!! Это товарищи КАПИТАЛИЗМ, сотрудник ,он же человек - трудовая единица в глазах руководства, сегодня один - завтра приходит другой, незаменимых НЕТ, поймите что это нормально, хочешь что то изменить действуй, поставь себя на место руководителя , а еще лучше учредителя.
Видеокамеры в офисе.... что сказать, в филиалах в мое время такого не было, но представте, что сотруднику ашана не понравилась видеокамера над кассой за которой он работает :)))))), тут надо ссылаться на прогресс в области электроники, сейчас все эти штучки дрючки которые были только у агента 007 , присутствуют на каждом шагу.
АП навела порядок, и многим это не понравилось, посмотрите на это с другой стороны: для меня было гораздо важнее своевременно произвести оплаты перевозчикам, нежели сидеть на любимых развлекательных сайтах, например в 05 году мы не могли похвастать тем , что оплачивали работу перевозчиков вовремя, да и постоянная работа в Екселе тоже доставляла определенные хлопоты.
Корпоративы - просто блеск!!! (жаль не всегда брали)
Так что рекомендую все поработать в данной организации, а какой опыт вы получите, решать только Вам.

На мой взгляд кадровая политика полное говно.
Начинай наверно с 09 года, пошло поехало по наклонной, начали набирать народ не фильтруя практически как военкомат, все годны все подходят. вперед служи РГ, ( говорю про тех кого видел лично и немого знал, кого не знал прошу не обижаться)