Отзыв о компании ООО "ГСК ЮСИ-Е"
Добавлен: 17:44 26.06.2013
Другие названия: ООО "Группа Строительных Компаний ЮСИ-Е"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  что-то по строительству

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

При собеседовании они очень милые)

Устроилась на работу В ООО "ГРУППУ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ЮСИ-Е", обещали оклад и проценты за перевыполненный план. Денег в течении того момента пока я работала на них не было через 1,5 месяца дали аванс в счет зарплаты и все, больше я денег от них не увидела, при том что я должна была за свой счет ездить по их делам,звонить по работе тоже за свой счет,в итоге у меня выходило что в неделю я тратила больше,чем они мне сказали, а в месяц больше чем мой единожды аванс.залезла в ужасные долги и наконец я не выдержала ежедневный так сказать "завтра" "все будет завтра" и решила уволиться, На что мне они при увольнение ошиблись в трудовой книги и зарплату при увольнении не дали, только пообещали через неделю дать только ОКЛАД,за прошедший месяца мои проценты они сказали что не дадут!Да я сама была согласна, чтоб только оклад бы выплатили и все покончить с ними,так нет. Они должны были мне 14000 тысяч (я округлила в минус) но выплатили перед новым годом только 5 и сказали что тебе мы все возместим сразу после нового года,типа им тоже нужны деньги на новогодниии праздники, а после нового года я до сегодняшнего момента они меня динамят и все ссылаться на нехватку средств!!!!
ТАК ЧТО ЧТО ДЕЛАТЬ ДО СИХ ПОР Я НЕ ЗНАЮ! ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ И НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ,ВИДИМО ДЛЯ БОЛЬШОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 9000тысяч рублей БОЛЬШАЯ ЦИФРА И ИМ ЖАДНО РАСТАВАТЬСЯ С НИМИ!
НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С НИМИ, А ТО МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ И ЗРЯ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ!

# Татьяна2013-07-09 13:24:24
Все верно. Вместе "вляпались"...
Татьяна, все заплатят, когда по уголовной статье за мошенничество пойдут.
А это, "господа" Ерошкины-Чумерины, рано или поздно произойдет.