Отзыв о компании арт и дизайн
Добавлен: 14:47 25.06.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сызрань

Никнейм: Рамиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

месторасположение (м. Тверская, Пушкинская, Чеховская)

всем доброго времени суток!
хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от компании "Арт и Дизайн" в отделе розничных продаж под руководством Ларисы Юрьевны на должность менеджер координатор, период июнь 2013 (у них много юр. названий, поэтому ориентируйтесь по адресу Москва, Малый Гнездниковский переулок, дом 9, строение 1 , сайт http://www.artd.ru/ это поздравительные открытки, подарки, подарочные сумки)

суть: на 4й день работы руководитель отдела сказала собрать вещи и уйти, объясняя это тем, что якобы я не подхожу на эту должность, хотя по функционалу ко мне не было предупреждений, замечаний, ошибок. я начала делать заявки без подсказок на 2-й день т.к. все примитивно просто.
естественно, оплаты нет.
! ! ! Для тех, кто не хочет терять время и работать бесплатно от 3х дней, прошу не сотрудничать с компанией, потому что вам просто могут сказать, что вы не подходите.

История: я считаю, что была бесплатная эксплуатация труда, на четвертый день работы можно сказать, что кандидат не подходит, хотя лично мне она сказала на собеседовании, что ей достаточно посмотреть на человека и понять, сработаемся мы или нет. Суть - на 4-ый день нахождения в компании (3 дня стажировки и первый рабочий день) после передачи документов для трудоустройства она попросила собрать все вещи и уйти. Якобы она не видит меня на этой должности, я очень спокойная и все в этом роде. но извините это не должность менеджера по активным продажам за проценты, все 4 дня делала то, что мне дали - стопку заказав, какая может быть активность при выполнении операторской работы? еще много мелочей, на 4 день она сказала отвечать на звонки (перехватывая линию), из 4х звонков я ответила на 2, а она сказала что якобы я не беру телефон.
также хочу отметить, что эта вакансия висит уже 2 месяца, соответственно могу предположить что я не первая и не последняя.
в общем Лариса Юрьевна вам может сказать вы не подходите и 4 дня будете работать во благо компании, просто помочь компании с заказами, ато Аня и Татьяна не справляются, помогите бесплатно компании!!! (это другие координаторы, настолько активные, что сидят в двух уголках тише травы)

# Анастасия2014-08-21 13:34:23
Как это знакомо :)))
Работала в этой компании 10 лет назад на складе в Марьино.
Там было куда лучше и дружнее, хотя и там был свой идиотизм.
А в центре такое было, что все за голову хватались, подставляли друг друга, что-то отмывали, что-то там организовывали без ведома директора, который вообще в Америке жил.
При мне было уволено человек 10 просто потому что они быстро всё схватывали и понимали от куда ноги растут. Судя по в всему за 10 лет там ничего не изменилось :))))
# Аноним2014-04-15 04:16:21
Доброго времени суток! Да уж, конторка еще та, чего они хотят и кого хотят сами не знают ....В общем ясно одно, что там работают все свои, а если они и берет кого то с улицы то не на долго и бесплатно поработать. Да именно БЕСПЛАТНО! Так что если есть желание ...
# ОРК2014-04-14 21:56:10
Паранойя всех существ в этой компании - следствие огромного страха и атрофированной самооценки. Эти М... простите, чудаки готовы совершать самые безрассудные поступки- начиная от коллективных клизьм в Индии до неприличного вылизывания немытых, после этих таинственных процедур, задниц. Они будут стирать в порошок всех, кто встанет на их пути к очередной мизерной зарплате.
Чуваки, захлебнетесь в собственном дерьме!
# Аноним2014-04-03 13:05:57
Всем доброго времени суток ! Спасибо за отзыв, все именно так и есть. Компания странная до безобразия. Я попала в аналогичную ситуацию, с начало берем вас на работу потом вы нам не подходите....Они действительно практикуют бесплатный труд. В отделе по персоналу сидит совсем молоденькая и ничего не знающая девушка. Сложилось такое впечатление, что они там развлекаются, от того что делать нечего.., начальству скучно....
# Светлана2013-10-09 16:54:30
Желаю господам: Козлову и Бирюковой остаться без работы!
# уволеный2013-07-16 04:57:44
Бирюкова рулит!!! АиД отстойник для бездарей!!!
# Наташа2013-07-03 21:33:21
До этого момента на этой должности работала Наташа, которая отработав в компании далеко не один год была выгнана в шею просто потому, что Лариса Юрьевна ее не любила)) Дело в обычной зависти. Особенно учитывая протекцию Наташи исполнительным директором. Наташин родственник помог компании в трудную минуту. Но минута прошла и трудности остались позади. А Лариса Юрьевна покруче будет каких то там директоров....