Отзыв о компании Медицинский центр VITA
Добавлен: 18:11 10.12.2018
Другие названия: МЦ VITA
Сайт:  spcmed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы являемся лицензированным медицинским центром, который работает в направлении диетологии, косметологии, трихологии, остеопатии, вертебрологии . Работаем с любыми проблемами лица, волос, тела. Центр оборудован новейшими аппаратами для диагностирования кожи волос, лица и тела. По мимо консультации высококвалифицированных врачей, Вы также можете пройти дополнительное компьютерное исследование на новейших аппаратах южной Кореи.

Никнейм: М*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

У меня нет особых навыков и опыта в работе. После Меда сразу же пришла в МЦ Вита на работу и настоящую практику) Хорошо что у меня коллектив нормальный, они каждый день своим примером помогали мне учиться новому и освоить азы нашей профессии. Я вам могу сказать одно, теория это теория, а все что я освоила и выучила восновном благодаря хорошей практике и конечно же моим коллегам!)) Я давно чувствую себя частью нашего мед центра на большой Зеленина 8. И хоть мне приходится ездить на работу за 3\9земель, зато я знаю что все мои труды достойно и главное вовремя оплачиваются! А это большая редкость в наше время. Так что с удовольствием буду и дальше работать!

приходится ездить на работу за 3\9земель

# В*******а2018-12-13 21:47:44
Лично я недавно начала работать в МЦ Вита косметологом. В первую очередь привлекло официально оформление и рабочее место. Потому что в центр где до этого работала постоянно были стычки из-за того что невозможно работать из-за отсутствия расходных материалов, и руководство особо это не волновало. А в МЦ Вита наоборот. Постоянно обновляют расходники, заботятся о том чтобы ам было удобно работать, ко всему прочему у нас еще и оборудование новейшее, что не может не радовать! Пографику тоже нормально, довольно удобный. Оклад достойный+ премии дают. Так что мне все нравиться!