Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 17:37 08.12.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018

Друзья, я по сей день работаю в компании и отзыв этот пишу только для того, чтобы компания смогла быстрее нанять людей - моих будущих коллег.

В компанию я пришла в начале лета 2018 года в качестве стажера в контакт центр, обязанности простые - принимать звонки, консультировать по телефону на простые темы.

По условиям:
- заработная плата белая, оклад 30 уже после вычета ндфл;
- компания зарубежная, стандарты отличаются от наших, наверное все-таки это плюс;
- каждый месяц компания ставит все более высокие цели - темп серьезный, работать нужно хорошо, но и оплата за твою отдачу отличная, можно поднять до 50-60 тысяч, если ты в лидерах по показателям.

Теперь несколько сложностей, которые мне не нравились:

1. За лето сменилось 3 (!!!) руководителя и каждый из них - полный неадекват (одна девушка была помешала на дисциплине, второй чувак ничего толком не делал, как и третья), из плюсов - сейчас пришел очень адекватный мужчина.
2. Из-за пункта №1 было очень много неразберихи - непонятно с кем что решать, никто толком не учит.

Я бы оценила работу на 8 из 10, видно, что сейчас все растет и нами начали заниматься, мотивация появилась))

# И***ь2018-12-21 14:32:55
Пиздабол