Отзыв о компании ЗАО "Рибер энд сан раша продакшн"
Добавлен: 03:49 25.06.2013
Сайт:  rieberson.ru
Регионы работы: в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Производство орехов

Никнейм: Марк Селлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ну здесь не поспоришь, соц пакет . Вся зп - белая
На этом пожалуй и все.
А ну и несколько работников

Как выше написал зп то конечно белая, только вот ее размеры...
Оставляют желать лучшего,
Совершенно не квалифицированный персонал,
Начиная от хамок секретарей , до псевдо-руководителей.
Основным критерием вашей эффективности и решением о премировании , будет вовсе не выполнение ваших обязанностей , а то как, и насколько хорошо вы вылизывали задницу своему руководству в этом месяце.И так везде производство, бухгалтерия, ОК ,ну а отдел продаж вообще отдельная история !
Кстати,этому чудесному навыку вас с радостью обучит рук. Отдела кадров - Алевтина !
Равных ей в этом вопросе просто нету! Кстати тоже "специалист высокого класса"
такое чувство что она наоборот старается не брать реальных опытных людей на работу . Во-первых что бы платить как можно меньше .
Во-вторых, что бы не компетенция остального персонала не была такой явной. На собеседовании не задано ни одного вопроса по делу!
Навыки, умения даже не пыталась выяснять , за то б...ть размер ноги вы обязательно укажите.
Короче колхоз, вся работа - "тяп-ляп" постоянные подковерные игры на всех уровнях!

# выросший в компании2014-01-09 16:26:59
СМЕШНО МНЕ
Мне скрывать нечего. я написал то, что на тот момент было. На Москву поставили того, кто стал ближе к Наталье ... Она -стратег, но Емарко как не стоит в каждом ларьке, так и не мтоит
# Роман Лазарев2013-11-28 15:07:32
Конечно есть плюсы и минусы. Но обстановка там не здоровая. Наталья диктатор. Алевтина это та ещё собачонка. Бухгалтерия кстати нормальная. А Наталья, ну, что тут скажешь, огромная заслуга и огромные потери доли рынка это тоже её рук дело. Он тактик, а не стратег. А так -это не фирма, это фабрика, системности нет, ясности нет, всё будет не как надо, а как решит Царица, которая разумеется всегда права. Короче обычная контора.
# mr Who2013-11-26 17:39:48
Увы, обида уволенного человека затмевает объективность! Ну что тут скажешь. Я проработал полтора года в Рибере. Лизать не приходилось :) . За косяки спрашивают но и сильно не наказывают. Полномочий дают - унести бы. Директор - женщина жесткая. Бывает можно схлопотать от неё под настроение, но зато мозги шурупят дай бог каждому, решения быстро и четко принимает. Не любит, когда подчиненные бегут с проблемой, а уважает, когда приносят решение, даёт возможность эти решения принимать. Компания о людях заботится. (На выставке горячее питание, в офисе отличная столовая, в туалете чистота и порядок, на спичках не экономит, если в семье беда, спрашивают чем помочь и помогают, отпроситься на пару часов по семейным проблемам - не вопрос) . Коллектив нормальный, вполне дружелюбный, подковерных игр не замечал, в душу особо никто не лезет, не вредничают, в кофе не плюют. Оплата труда не из высоких, но силком никто не держит, все знают на что идут. В Рибере все обязательства компании выполнялись на 100%. Я не суперпрофи, меня есть за что упрекнуть в работе, знаю свои ошибки и "грешки" и точно знаю, что к ним довольно снисходительно относятся.
И в дополнение, человек, который занимается Московским регионом, никогда не занимался Новосибирском. Я это специально уточнил, для "выросшего в компании" чей коммент на этой странице.
# СМЕШНО МНЕ2013-11-19 19:43:24
СМЕШНО
Один в два часа ночи отзыв пишет. Прям порыв праведного гнева, вроде уволенный, но псевдоним использует )))))) Видимо боится за свою судьбу дальнейшую.)))))))
Не верю я таким отзывам где всех под одну гребёнку, да ещё и анонимно.
Где Вы видели "хороших" руководителей? Чем "хуже", по мнению работников, директор тем, значит, более принципиальную позицию занимает и раздолбаев по головке не гладит. А чего тут тогда плохого?
Кстати Марк всего год проработал, а про подковёрные игры всё знает, наверное и сам в них участие принимал или сам "псевдоруководителем" был??.)))))))))))
А ровно через два дня человек "выросший в компании" да ещё и уволившийся в 2011 пишет свой коммент. С Марком они никогда конечно не пересекались)))))), Марк-то в 2012 устроился работать. Вы ребята когда пиарить по чёрному кого-то хотите не считайте что все пользователи сети - идиоты и даты сопоставить не могут.
И вообще отрицательного в этом отзыве ничего и нет:
- руководитель жёсткий, а это неплохо;
- жопу лижут?, а где не лижут? и причём тут руководитель? и кто держит в организации того кто не хочет её (жопу)лизать?)))))))
- подковёрные игры? а где их нет? в какой стране мира? и организуют их чаще - подчинённые.))))))
- директор запретил платить входной бонус, так на то он и директор чтобы принимать ЕДИНОЛИЧНЫЕ решения, или он со всеми посоветоваться должен?
- все согласования через бумагу? а ту-то что не так?
- директор семейное положение сменил? развёлся или женился, любовницу на работу принял? так это-то его дело - ДИРЕКТОРА (бизнес насколько я понимаю частный)
КОРОЧЕ, ПЛОХОЙ ОТЗЫВ - НИ О ЧЁМ, ТАК - ЧЁРНЫЙ ПИАР ОТ ЛИЦА "ОБИЖЕННЫХ"
# выросший в компании2013-06-27 13:28:28
Работал в компании с 2007 по 2011 год.
ну чтож ........... сначала в защиту бухгалтеров- они ЛАПОЧКИ ! ВСЕ БЕЗ КРИКОВ ОБЪЯСНЯЛИ !
Начальник отдела кадров - душка.
Остальное ... все наперекосяк пошло с того момента , как поменялось семейное положение руководителя. Во главу Московского региона стал человек, проваливший Новосибирск...........С одной сетью получилось не хорошо из-за того , что резкая смена настроения директора повлекла запрет оплаты входного бонуса ПОСЛЕ подписания контракта....... Все согласования- только через БУМАГУ!

Свои договора проверяет юрист. 2 недели может проверять)))