Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 23:48 06.12.2018
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Г****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Красиво врут

Проработала на складе Концепт клаб 4 смены. Последняя смена была еще на прошлой неделе. В среду 5 числа должны были перевести деньги на карту. Сегодня
Четверг, до сих пор не перевели. До офиса не дозвониться. Где моя зарплата??

# Аноним2018-12-26 16:20:11
Да, спасибо, мне уже все заплатили)
# Компания "Правильные люди"2018-12-26 16:06:28
Здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим проинформировать Вас о том, что все наши сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Так же хотим напомнить, что заказывать детализацию денежных средств возможно после 5 отработанных смен, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. Если же, по-Вашему мнению, Вы заказывали расчет согласно правилам Компании, но не получили его, то мы убедительно просим Вас, для проверки информации по описанной Вами ситуации, любым удобным способом, описанным ниже, сообщить номер Вашего бейджа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"