Отзыв о компании Траектория
Добавлен: 23:48 24.06.2013
Другие названия: Кредитный союз "Володар"
Сайт:  traektoria.com.ua
Эл. почта: office@traektoria.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 359-02-07

Описание деятельности:  Риэлтерско-посредническая контора, занимается всем. в т.ч. оценкой.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

месторасположение

Внимание соискатели !!!! По результатам 2-х недель работы могу предупредить о следующих нюансах : работодатель заявляет об официальном трудоустройстве и своевременности выплаты зар. платы ! НО - оформление у них ПО ТРУДОВОЙ (обязательно!) на НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ=на 2-4 часа и в результате , ОФИЦИАЛЬНЫЙ уровень зар.платы составит намного ниже уровня минимальной=ДО 500-600 грн НАЧИСЛЕННЫХ !!! Последствия :вам начисляется пенсионный стаж не месяц за месяц, а 3 месяца работы приравниваются к 1 (ведь ваши пенсионные начисления ниже минимальных ) !!!!! Плюс , при увольнении - вам выплатят официальный мизер! Плюс, если вы серьезно заболеете - то уровень больничных тоже мизерный (ведь зарплата начисляется меньше минималки) !!! И это , при оформлении по трудовой !!! А теперь по поводу регулярности выплаты зар.платы : приготовьтесь к тому , что зарплату вам буду выплачивать официальную примерно к 10 числу (гривень 400), а дальше-еженедельно по чуть-чуть!!! То есть ДРОБЛЕНИЕ вашего заработка !!! НО ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ, у них присутствуют ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТАХ. Кстати, приготовьтесь к тому, что вы дополнительно предоставляете информацию о фактическом проживании (паспортных данных и трудовой им мало!!! ) и личных контактных телефонах!!! ДАЛЕЕ : не пользуйтесь корпоративной почтой -их настройки позволяют сохранять всю вашу переписку ( не удаляются письма,а все сохраняется !!!), а вот доступ к личным почтовым ящикам -полностью закрыт на всех сайтах !!! Компьютерная техника-изношенная и не обновляется, программа Лига- не оплачивается абон.плата на обслуживание ( поэтому в ней "нормативка" устаревшая),1С -тормозящая. Кстати о профессионализме : отдел кадров "передрал" с моего резюме информацию,которую вставили в вакансию "экономист" (стройка) ( но допустили стилистические ошибки!) ; в секторе строительства- нет службы главного инженера !!! (отдел ОКН2)=то есть ни одного специалиста со строительным образованием!!! и 2 сметчика на такое количество объектов; Финансовый отдел просто умиляет своей безграммотностью - особенно Николаева Юля(фин.директор)-вообще " в астрале",а бухгалтерия ни знаний бух.учета , ни документооборота в строительстве не знают !!!! И так далее..... ! ТОВАРИЩИ : как и что вы строите ?????!!!!!!

# Отзыв2014-06-11 01:57:48
Квартал-Авиа, который скоро развалится, не успели сдать, как все течет и сыпется)))).
# спасибо2014-03-12 00:00:25
Жесть! Так живешь и не думаешь, что коронная фраза работодателей, которая меня всегда смешила - "соц пакет согласно КЗоТ", считается огого каким соц пакетом)))
О мед страховке, мат помощи на оздаровление, 13 зарплате я так понимаю и речи быть не может))) Ребята, цените себя, набирались опыта и аddio!!!! Рабовладельчество уже не в моде как тройку сотен лет!
Р.s. желаю веры в свои силы и воспитывайте к сек уважение!
За инфу спасибо;)