Отзыв о компании ООО "Профессионал-1"
Добавлен: 10:37 24.06.2013
Другие названия: Упаси Вас Бог от работы в этой организации!!!
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  professional-1.ru
Эл. почта: mail@professional-1.ru
Телефоны: 8 499 550 22 21

Описание деятельности:  Организация позиционирует себя как легальное предприятие, на деле же оказывается, что сотрудники в ней бесправны. Двойная бухгалтерия, "белая" и "черная", причем белая ведётся на столько безграмотно, что даже элементарно сотрудник, который трудоустроен не расписывается в ведомостях за получение "белой" ЗП, за него все ведет и решают. Социальных гарантий никаких, и это при том, что страховой полис они все-таки выдают, но воспользоваться им не возможно, т.к. не оплачивается больничный лист, а так же не оплачивается учебный отпуск сотрудников организации который должен быть оплачен согласно трудового кодекса РФ!! Белую ЗП работодатель изменяет не ставя сотрудника в известность. Таким образом сотрудники социально не защищены и даже не знают какие отчисления идут в пенсионный фонд! Очень много работает людей без СНГ, которые не трудоустроены, а даже и те кто трудоустроен для них скот! Генеральный Директор откровенный хам!!! Ни кто и ни за что не отвечает! Бухгалтера и кадровика нет в принципе, и каждый документ приходится выпрашивать НЕДЕЛЯМИ, и даже при получении нет гарантии, что документ оформлен грамотно!! При увольнении дело с документами обстоит еще хуже, тянут время, заставляют платить деньги, за то чтобы они отдали трудовую книжку, вроде неустойки!!!!! Принцип работы - моя хата с краю!!!!!!

Никнейм: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

У такой шарашки положительного быть не чего не может.

Рекомендую всем обходить стороной эту конторку, зная всех специалистов молдовашек в ней лучше не связывайтесь,потом себе дороже будет.