Отзыв о компании Фармадент
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  hexal-apteka.ru
Эл. почта: office@farmadent.ru
Телефоны: +7(495) 799-92-42

Описание деятельности:  Первая аптека с торговой маркой «HEXAL» открылась в 2002 году в результате решения о сотрудничестве крупнейшего предприятия фармацевтической промышленности Германии «HexalAG» и российской компании «Фармадент». «Hexal AG» – один из мировых лидеров по производству дженериковых препаратов. ООО «Фармадент» – торговая компания с многолетним опытом работы на российском фармрынке, являющаяся официальным держателем лицензии с правом использования логотипа и товарного знака «HEXAL». Объединение европейского уровня услуг и принципов работы, основанных на глубоком знании специфики российского розничного фармацевтического рынка, легло в основу концепции новой аптечной сети. С момента основания сеть аптек «HEXAL» развивается под лозунгом: «Гарантия качества – разумные цены». На сегодняшний день в аптечную сеть «HEXAL» входит 44 аптеки в Москве и Подмосковье.

Никнейм: фармацевт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Во время выплачивают зарплату.

Что касаемо работы...К персоналу действительно относятся,как к рабам.По крайней мере наша заведующая.Лето. Сотрудники в отпусках..Что делает она? Я к врачам (сама-в магазин,к маникюрше и т.д.). Первостольник один. Спрашивается, где администратор? А администратор за зав.апт. накладные принимает. А если в этот момент, он в отпуске, она ещё и денежки за него получит, а работу адм-ра просто переложит на другого адм-ра. И маникюр сделала, и мяско купила и денег заработала. МОЛОДЕЦ!!!! А уж если санитарка в отпуске, то она "моет" полы день и ночь. Деньги себе, аптека моется 2 дня через 2. Мусор - по такой же схеме, а вторая санитарка выгребает грязь за двоих. А работа с врачами? Нагло пробивает штрихи врачей(якобы от них пришли), а компания им деньги платит. Тоже самое с товаром дня. Мало того, что это агрессивное навязывание ни кому не нужных товаров, так ведь и мы,чтобы от нас офис отстал (с разрешения зав.апт.) за счёт акций столько этого товара дня для самих себя купили. Я уже не говорю о нарушениях правил торговли. Зав.апт. заставляет искусственно делать больше средний чек. Фармацевта оштрафуют, а она как всегда ни при чём.МОЛОДЕЦ!!! Я уже не говорю о затаривании аптеки всяким "хламом". Не секрет, что склады напрямую работают с зав.апт. Она заказ сделала,отзвонилась.Они подсчитали и подтвердили деньгами,а товар месяцами стоит в аптеках(деньги стоят)! В общем и целом грустно, что из аптек сделали ярмарку, из фармацевтов-скоморохов "а кому батончик, а кому но-шпу, а кому гевискон"!!! Господа работодатели! Всех денег не заработаешь, дороже честное имя и уважение людей. ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???

# алина2014-03-02 18:34:27
Я скорее соглашусь,что заведующяя дерьмо !!! Я сама работала во многих аптеках,везде заведующие одинаковые.Морально нечистоплотные,хамоватые ,с плохим вкусом(хотя бегают в рабочее время по салонам красоты),с маникюром и с гнилыми зубами.. К тому же заведующие часто воруют.Хотя,что можно ожидать в торговом коллективе.Я фельдшер,но пришлось поработать в аптеке.Так вот ,уровень культуры у медиков намного выше,чем у фармацевтов и провизоров в аптеках.Поэтому торгашей никто не любит !.А руководство офиса-это вообще от стой .Торгаши !!! Не заслуживают уважения вообще.
# Аноним2013-10-28 18:21:23
БОМЖовая контора. Не ходите в их аптеки, это базар проще говоря.
# веточка2013-10-18 11:38:22
Прочитав отзывы, хочу сказать следущее не касающееся конкретных людей. В связи с частой переменой места жительства я работала во многих аптеках фармацевтом, почти везде твориться этот бардак с заказами не нужных препаратов, дорогостоя который за истечением срока списывается за счёт фармацевтов. А сетевые аптеки это просто ужас , бесконечное навязывание конфет, платочков, гематогена и тому подобного хлама . Аптеки превратили в продуктовые магазины. Я даже стала жалеть что в своё время выбрала специальность фармацевта, возраст уже не позволяет переучиться. Всё с большим нежеланием идёшь на работу.
# Отдел персонала2013-09-12 14:11:38
Марина, добрый день! Рады будем видеть Вас в нашей сети! Как с Вами связаться?
# Опровержение бывшему сотруднику2013-09-08 22:17:40
Дерябина (метеор и т.д.), как бы ты себя не назвала, мы знаем, что это ты пишешь. У нас всё будет хорошо, а вот у тебя не очень, с твоими проблемами в семье. Все твои грехи камнем упадут на голову твоей дочери. Бумеранг летит к тебе.
# метеор2013-09-08 21:34:53
Какие же вы злостные люди сотрудники аптеки Гексал в ТЦ КАРНАВАЛ .И вот такие пакостные внутри,одев беленькие халаты,якобы от чистого сердца, желаете здоровья нам,осуществляете отпуск лекарств в нашем городе...Нееет ребята так дело не пойдет!Хорошо,что благодяря сотруднице,которая подвергалась прессингу со стороны Доманской Н.В, всплыли на поверхность реалии.Смею предположить,дела ваши в скором времени направятся по направлению ко дну!!!
# Опровержение бывшему сотруднику2013-09-08 19:09:47
Забыла написать: в книге жалоб и предложений, больше всего жалоб в твой адрес- так что не тверди о своей компетентности, мы хорошо помним, сколько раз ты во время инкассации передавала лишние деньги в банк, ни с документами, ни с деньгами, ни с покупателями работать ты не можешь. Сиди в своём Гуке в Ваулово и не жужжи.
# Опровержение бывшему сотруднику2013-09-08 19:02:58
"Метеор и бывший сотрудник данной аптеки"- это Дерябина. Получается мы не работали, Света одна ты работала? Защищать Светку даже не собираюсь, душонка гниленькая, она склизненькая. Мы рады с девочками, что она ушла из нашего коллектива. Светка, кого ты прикрывала? Тебя заставить работать- гнилое дело, только курить ходила, ты помнишь я тебе всё время делала замечания, что работаю на кассе за тебя, а ты только отвечала: "Ну я же хорошая". Честно скажу писать это не хотела, но читать эту муть, написанную тобой нет сил. Никто из нашего коллектива не на твоей стороне, можешь об этом не писать, у нас было собрание в аптеке, каждый высказался какая ты дрянь.
# Бывший сотрудник данной аптеки! 2013-09-08 18:38:20
Да ладно Вам, аптека эта расположена в городе Чехов (Торговый центр "Карнавал")!
Хочу высказаться в защиту Дерябиной Светланы Вячеславовны. Это СПЕЦИАЛИСТ своего дела, который тянул работу всей аптеки как по реализации лекарственных средств, с соблюдением фарм. порядка, так и решал вопросы более важные (в частности обязанности заведующей), в то время как заведующая по несколько часов отсутствовала на своем рабочем месте. Наталья Владимировна как не стыдно Светлана вас постоянно прикрывала и вы ей тем отплатили! Светик мы на твоей стороне, в любом случае вспомни всех тех клиентов нашей аптеки, которые на протяжении 2-х и более лет приходили именно в нашу аптеку и говорили слова благодарности именно тебе! А это дороже оценки нашей некомпетентной заведующей! И напоследок ОФИС задумайтесь из этой аптеки все бывшие сотрудники (высококвалифицированные) просто бегут, можно понять что заведующего аптечным пунктом найти проблематичнее, чем штатного фармацевта, но ВЫ несете несравнимо большие потери из-за ухода таких Хороших, Порядочных и Верных своей профессии специалистов!
# метеор2013-09-08 17:48:38
От того,что время публикации отзывов "Марины" и "Натальи Владимировны" неистественно разделены малым промежудком в несколько минут, стоит предположить, что это один и тот же человек.Делайте выводы, господа.
# Бывшие коллеги2013-09-06 20:38:08
Дерябина, до провизора (отзыв фармацевта и провизора- это отзывы Дерябиной) ты не доросла и никогда не дорастешь. Мы знаем теперь какое ты низкое существо, хотела аптеку нашу грязью облить- НЕ ПОЛУЧИТСЯ! У нас дружный коллектив. Придя в наш коллектив, ты грязью поливала компанию Неофарм (аптека находится в Подольске), а теперь мы плохие. Ты сама хуже всех, тебя жалко, помни: бумеранг к тебе уже летит.
# Провизор2013-09-06 11:01:01
Сколько страсти и экспрессии. Судя по отзывам, фармацевт прав. Он имён не называл. Люди сами определили и обозначили "героя". Если бы заведующая была порядочна и умна, она бы не стала обращать внимание на "грязь", а прошла бы мимо. Рыльце в пушку у данного руководителя.
# Наталья Владимировна2013-09-05 23:04:44
Знаю, что этот фальшивый комментарий написала Дерябина Светлана Вячеславовна, которая за последние два месяца два раза умоляла, чтоб её снова приняли назад в аптеку. Так вот хочу ответить словами Омара Хайяма:
Если низменной похоти станешь рабом-
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и – куда же потом?
А ещё этот великий мудрец написал:
"Что в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно".
# Марина2013-09-05 22:52:15
Обращаюсь к "фармацевту" - нет ЧЕСТИ в том, чтобы поливать грязью, человека умнее, чем сам. Господь всё даёт по заслугам. Наверное вам нужно сначала у себя в душе навести порядок. Желаю в этом успехов.
# Марина2013-09-05 22:43:59
Ищу работу. Увидела этот комментарий... Обращаюсь к Доманской Наталье Владимировне - возьмите меня на работу, потому что когда руководитель думает и о компании, и о своих подчиненных ( как было написано в отзыве - стимулирует работу), и если надо - полы помоет, то есть не кичится своим положением и не гнёт пальцы - это не просто хороший руководитель, это отличный руководитель. А работать хочу у самых лучших. И вообще - если человек, который так легко на весь мир раскрывает корпоративные тонкости - грош цена такому работнику. Гнать в шею таких нужно. Я живу в Щербинке, всегда работала в Москве. Стаж первостольника - 12 лет. Где находится Ваша аптека? Удобно ли будет мне добираться на работу? Наталья Владимировна, как Вас можно найти? Заранее спасибо за ответ.
# обыватель2013-09-03 18:33:21
Молодец! Мне бы такого руководителя. И работу организовала и специалистов подготовила. Принцип руководителя прост: не умеешь организовать работу-работай сам. Если панибратствовать с персоналом, развалишь дело. Видно хочется фармацевту в начальники, да кишка тонка. Я бы этого стукачка и мусор выносить бы не взял. Сдала все и особенности работы и секреты фирмы. Даже если и есть здесь доля правды (такое впечатление что "это" везде с ней за руку ходит), то писать это должен человек кристально чистый в этих вопросах. А здесь лукавство налицо. Уволили наверное. Да, надо периодически грязь с ботинок стряхиватью.
# Фармацевт2013-09-02 16:44:44
Да. Эта заведующая Доманская Наталья Владимировна!
# лор2013-07-12 09:02:06
всё правда
# Елена2013-07-09 01:12:45
Всё правда, так и есть. Аптеки завалили хламом, офис денежки получит, а ты как хочешь и продавай, иначе никакой зарплаты не получишь. Просто хамство!!!!! Обнаглели, охамели!!!!! Идёт полнейший развал компании.
# ЛЕВ2013-07-03 22:30:09
Похожа на Доманскую Наталью Владимировну!