Отзыв о компании ENS-GROUP
Добавлен: 10:43 22.06.2013
Другие названия: Энс групп
Сайт:  ens-group.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  подарки, посуда, сувениры, товары для отдыха

Никнейм: Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

по словам отдела персонала, офис в центре

- отдел персонала и еще какие-то люди сидят на Проспекте мира в каком-то жилом доме в подьезде без опознавательных знаков и прочего, какая-то странная конторка с кучей маленьких обшарапанных кабинетиков и устарелой техникой
- в отделе кадров кратенько описали по обязанностям, но не озвучили белая ли зп (а я и спросить забыл)
- встреча с руководителем оставила негативное впечатление, мужчина дергался, судорожно листал резюме, выходил из кабинета несколько раз, потом когда сел и попросил рассказать о себе, смотрел в потолок со скучающим выражением лица, на котором было написано ,что ему по барабану все, что я говорю, прервал, вышел опять, пришел, полистал резюме, позвал логистов
- логисты - две женщины назидательнм тоном сообщили, что их интересует все, что я знаю, послушали, осмотрели с ног до головы, явно удивляясь, что знаний у меня как раз много
- никто ни из вышеперечисленных ни разу не сообщил в деталях суть обязанностей, но сразу озвучили, что оставаться после работы придется часто, несмотря на озвученный в отделе кадров режим работы
- руководитель продолжал дергаться и не слушать вообще, что оставило очень неприятное ощущение того, что ты распинаешься в пустую, ты этом человек не интересен. Не этично, короче.
- обратной связи, конечно же, не было, но мы и не расстроились)

# Кэт2013-10-16 11:55:59
А комментарии, видимо, писали те два логиста с собеседования :-) з/п там не белая...
# Кристина2013-07-16 18:20:30
Про многие компании можно найти негативный отзыв, но это не значит, что компании плохие
# Анна2013-07-16 18:18:59
Чушь