Отзыв о компании глориус
Добавлен: 06:12 22.06.2013

Описание деятельности:  Подписываюсь на 100% под предыдущим комментарием! Это просто одним словом пи*дец! Сборище психически, душевно, морально больных уродов, которых уже давно пора поместить в Кащенко! Пришла на собеседование к Надежде...она из меня начала выпытывать информацию личного характера, много раз задавала одни и те же вопросы, абсолютно не имеющих отношения к работе, разными словами, критиковала меня и всячески пыталась вывести из себя! В итоге, она добилась своего и в конце-концов я еле сдержала слёзы, почувствовав себя ущербом. После этого мозго*бства пришёл какой-то мужик(начальник типа), стал давать задания...Вообщем, на втором задании я просто сказала, что мне не подходит эта вакансия, выбежала из кабинета и разрыдалась! Чувствовала себя полным дерьмом, опустошенной и выжатой как лимон! В следующий раз буду обязательно читать отзывы о компаниях работодателей. Так что, милые девушки, очень вас прошу, не тратьте своё драгоценное время и драгоценные нервы на этот лохотрон! Повторюсь, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ХОДИТЕ!

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013