Отзыв о компании крт
Добавлен: 16:40 21.06.2013
Другие названия: гк крт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krt.ru

Описание деятельности:  изобретают велосипед

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Доброго времени суток, читал отзывы тут всякие, ну и соответственно решил написать свой отзыв о компании в которой я к счастью работаю)
Прочитал много интересных случаев и про обманы и про маленькие зп которые еще и не выплачивают вовремя и про то, что слишком много получаешь неадеквата от начальника и тд…

Бред, в свое время я пришел в КРТ и встретил отличный коллектив и руководство которые, подстегнули, помогли найти себя в компании, чем я сильно всем признателен.
В общем, коллектив отличный сложился сразу, на счет ЗП история стандартная, платят два раза в месяц с небольшой задержкой – как и везде сейчас.

Считаю что те люди, которые пишут что ЗП не вовремя и мало ее, просто не знают что сейчас твориться на рынке вакансий.
А компания очень даже интересна всеми своими направлениями и проектами. Те, кто пишет что нет ничего по сути – видимо так и не разобрались в принципах работы.
В общем, те кто читает мой комментарий, советую устраиваться в нашу сплочённую семью, ибо для себя тут можно найти хорошее развитие как личности, так и как специалиста....

На счет ЗП история стандартная, платят два раза в месяц с небольшой задержкой – как и везде сейчас.

# плавали, знаем2013-10-24 13:46:51
Вот автор пишет нам:

"А компания очень даже интересна всеми своими направлениями и проектами. Те, кто пишет что нет ничего по сути – видимо так и не разобрались в принципах работы"

Спасибо за информацию. Но мы проверим. Идем такие на сайт www.krt.ru и смотрим новости этой преуспевающей и динамично развивающейся компании с множеством интересных проектов и направлений деятельности. Но ЧТО мы видим? Я не верю своим глазам... всего две новости. ДВЕ!!! за ГОД!!! И главное какие:
1) 03.09.2012 - пустили людей в ростовых куклах погулять на болотной на день города. Это куклы персонажей из той многострадальной детской книжки, которую издавали несколько лет и которая никому не нужна.
2) 27.032013 - открыты продажи апартаментов в Негоцианте. Это тот комплекс, который строят 15 лет и никак не достроят., короче та еще песня. Если кто купит там хотя бы что-то, это будет или лох вселенского масштаба или сам товарисч Гусев. бугагага

Короче новости одна краше другой. Ну и сам сайт, если вы посмотрите, это тоже показатель всей деятельности КРТ. Корявый шо капец, зато цвета бохатые... Ну, думаю, вы все поняли и не будете больше слушать сладкие речи "менеджеров" :) Всем удачи с поиском нормальной работы, а в цирк надо ходить с детьми и по выходным ;)
# Бывший прохожий!2013-08-23 15:02:55
А компания очень даже интересна всеми своими направлениями и проектами - ухахаахх каким?:) книжкой которую уже 3 года делают?:) а больше никаких проектов и нет:)
# Алексей2013-07-09 16:13:59
Уважаемый 999, вы для начала представтесь системе, и пишите аргументированные отзывы, а не поливайте грязью то, чего видимо вы так и непоняли в силу своей образованности.
# 9992013-07-04 13:44:09
ха-ха-ха, отзыв повеселил!