Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Прочитала отзывы перед собеседованием, заранее была готова к худшему, но не увидела ничего плохого в собеседовании.
Меня проводили в комнату для переговоров, буквально через пять минут подошла Оксана (ведущий менеджер по персоналу, вроде бы). Мило побеседовали, никаких "интимных" вопросов задано не было, всё по факту. Не знаю что не нравилось предыдущим соискателем. Возможно у вас трудности с пониманием юмора и настроя человека, по отношению к вам. Подумайте над этим, да.

Есть хорошая просторная парковка.
Рядом магазин вина 8)

Не особо престижный офис и проходит небольшой косметический ремонт в одном помещении. Несущественно.

# Юрик2013-09-03 11:11:52
Ну раз про магазин вина - то 100 % сотрудник компании, в компании просто тема "забухать и много " :...
# Аноним 2013-08-28 22:24:37
И работать этот человек там не стал, но написал типа "хороший" отзыв.
# Аноним2013-08-26 03:46:42
".. у вас трудности с пониманием юмора и настроя человека, по отношению к вам" - это про цирк или про опыты на белых мышах??
Даа, видимо служба персонала взялась приглаживать негативные отзывы на сайте. И теперь выходит, что большинство соискателей - неудачники по разным причинам, зато *ведущий менеджер по персоналу* вся в белом)) нда..
# ИнкогнИто2013-08-05 23:38:30
Вам видимо экскурсию по всему офису устроили, раз такие подробности узнали, про ремонт............. И даже должность рекрутера хорошо запомнили....... Складывается стойкое ощущение что Вы сотрудник компании...........А зачем Вам магазин вина при поиске работы?