Отзыв о компании AMWAY
Добавлен: 11:35 21.06.2013
Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Был на концерте. Как большой плюс: там люди забывают о серых буднях, даже не знаю с чем это сравнить, то ли с большой дружной семьей, то ли с детским учереждением, с беззаботными детьми, и в правду вели себя порой, как дети, верили в чудеса и фокусников, может это и хорошо, а то ходим по улицам серые-дикие )))))
Амвей перешел на новый уровень общения между своими сотрудниками(партнерами): в круг не встают, песни не орут, солнцу не поклоняются )))) И на сколько я знаю в магазине пятерочка по утрам сотрудники тоже пели гимн Пятерочке, это так к сведению, правила игры сетевых компаний, твоя душа, тело, мозг... должны полностью принадлежать фирме! )))
Финансовой пирамиды нет, т.к. Вы деньги вносите за товар, а вот, что будете делать с товаром, лично Вам решать.

Минусы, как и у всех сетевых фирм, и ничего удивительного в этой компании нет, умные люди (хорошие психологи) подошли к бизнесу с нужной стороны "Вы стали нашим партнером (покупателем), получите за это скидку", "Устали от серых буден, приходите к нам, у нас весело", "Мы дадим Вам счастья и денег".... В принципе сейчас везде продвигается партнерская лояльность к покупателю, но амвей по мимо скидки еще и предоставляет тебе возможность заработать....но...., разбогатевших на этом бизнесе единицы, которых массово вывозят на концерты и семинары, смотрите на этих "зверушек", вы можете стать такими-же удачливыми! Извините господа бриллиантовые и рангом выше, обидеть Вас не хотел - это тоже одна из сторон Вашего бизнеса!
В принципе данный вид деятельности можно использовать, как приробаток к основной работе.
Писали про испорченную губную помаду.... ну как прям с луны сволились... У нас испорченный и просроченный товар вы встретите в любом магазине, это не Европа, где строгий контроль качества, где просрочку выбрасывают, а не перебивают даты годности, это РОССИЯ - "Просто бизнес и ничего личного!".
Идти Вам по пути с амвей или нет, Вам решать, у каждого своя дорога, и свой путь, тебе может повести, а может и нет. Умеете впаривать товар, это Ваше, хотите попробовать в новом направлении, буде готовы, что это может Вас разочаровать...
Как большой минус (лично для меня), необходимость посещать концерты и платные семинары (добровольно-обязательное мероприятие), а иначе не войде в касту "зверушек", и людям со слабой психикой, лучше обходить стороной, здесь нужны сильные и волевые люди!

# Игорь.2014-04-03 13:05:19
Писали про испорченную губную помаду.... ну как прям с луны сволились... У нас испорченный и просроченный товар вы встретите в любом магазине------слова автора данного отзыва, и это правда. А торговых центрах Amway за 9 лет я такого не видел ни разу.