Отзыв о компании ООО "Фармстронг"
Добавлен: 04:06 21.06.2013
Сайт:  pharmstrong.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (905) 194-69-20

Описание деятельности:  Проектирование и строительство производств с чистыми помещениями офисы в Нижнем Новгороде и Москве

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Улыбаются...

Наталья Ерина, менеджер по персоналу - лживая необязательная личность.
Много наврав о фирме Фармстронг в телефонной беседе а-ля "первичное собеседование", самоустранилась от дальнейшего участия в процессе трудоустройства. Сутки "выбирала время", чтобы продиктовать телефон нач. проектного отдела М. Башева, но "забыла в суматохе". Телефон Башева был получен только после настойчивых звонков !!
Максим Башев, нач. проектного отдела - лживая, лицемерная, безответственная, необязательная личность.
Еще больше наврав о фирме Фармстронг в ходе личного собеседования, преподнеся отсутствие специалистов, отсутствие нормативной литературы (техническая библиотека? нет и не было!), программного обеспечения (лицензионный автокад? забудьте!), отсутствие возможности повышения квалификации (съездить на семинар производителя? да вы что, времени не будет!), непредсказуемый график работ в отделе (вы не против уехать вечером в командировку? а деньги потом! но ваши задачи будут на вас!), "обязательный для всех личностный рост" (в вас готовы вкладываться, чтобы вы соответствовали нашим стандартам!) - преподнеся все это как величайшее одолжение и благо, начал по сути скрываться и самоустраняться от решения вопросов закрытия штатной единицы в своем отделе. "Забывчивый" молодой человек. "Забывает" или "не успевает" решать кадровые вопросы в своем отделе, спуская на самотек. Как собирается работать?
Ну и Старкова, исп. директор. Ебнутая тупорылая коза - самое мягкое определение. Явно больна на голову (похоже, действительно шизофрения), либо мастерски это имитирует.
Пыталась в агрессивной форме убеждать меня, что Фармстронг - "необычная, уникальная фирма, и не надо здесь говорить про нормы ТК, у нас свои нормы". Попытки объяснить, что Фармстронг не пуп земли, а довольно странная фирма, что ее фантазии неинтересны, что уже есть договоренности, и их изменение не устраивает - остались бесполезны. Озвучила 2 месяца "испытательного срока" без оформления и с неопределенной з/п (фактически - "там посмотрим"), ранее достигнутые предварительные договоренности (условия вакансии на хэдхантере и в целом коррелирующие результаты переговоров с М. Башевым) не были подтверждены... Итог - послана далеко и матом в присутствии офисных крыс... никто не отреагировал, видимо привычная картина.

# Алексей2013-07-14 17:18:38
С автором согласен на все 1000%
Обычная вонючая выгребная яма, а в ней ползает куча опарышей.
Кто в фаворе - превращается в большую зеленую муху, но суть от этого не меняется.
Вранье и обман везде и во всем. И еще смрад.
Специалисты есть, но их очень мало. Поэтому их очень жалко.
# Алекс2013-07-04 22:55:58
Ну и ещё забыл - зарплаты там действительно высокие, только выплачивают хорошо если половину денег.
А ещё из плюсов данной компании - любой сотрудник может быть в любое время свободен, если Галине Петровне что-то не понравится.
# Алекс2013-07-04 22:54:25
Да Вы что такое про Галину Петровну говорите? Она крутая. Она устраивает сотрудникам тренинги периодически. Молодец. Сотрудники радуются, что они повышают свою самооценку. Они растут.

Сотрудники очень радуются, когда тренинги проводят. Обычно их проводят с 9 до 19 часов в пятницу, субботу и воскресенье. Всем нравится.
# Юля2013-06-22 00:14:02
Там не только два месяца "испытательный " срок, а могут и год тебя испытывать без оформления по трудовой книжки. И зарплата черная из кассы ,на усмотрение неадекватной (действительно шизофреника ) Старковой Гали.Так что можете получить шиш да маленько.(если должны не останетесь).Бегите подальше от этой компании.Никаких норм и законодательств в отношении сотрудников не соблюдается.