Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Нет таких

Очень часто меняется рабочий состав. Когда устраивался, даже не задумался, почему у такого старого предприятия столько много пустых рабочих мест. Даже особо и не проверяли - пришел устраиваться на работу - начинай работать. Первый месяц испытательный, с половиной от суммы оговореной. И требуют постоянно работать - перекуров и обедов нет - если у станка стоишь - то как раб. На обед выделили всего 10 минут - а за это время и в раздевалку нельзя пройти. Нужно было все с собой брать. Прожил на заводе всего мало, ребята начали говорить, что нужно главному отстегивать процент от зарплаты.

# А***р2020-09-15 10:26:52
Иван Николаевич - вам бы сказки писать))
Всем неверующим https://www.youtube.com/watch?v=0rfYxJAb4Ag

# Александр2013-07-03 15:10:29
Василий, почему нужно относиться с пониманием к человеку, который работает, набирает отзывы, получает за это денежку и путает элементарные вещи, а именно - пол человека, от имени которого пишет отзыв? ;) Понятно, что при таком подходе кушать будет не на что, т.к. заказчики останутся недовольны работой!
# Алексей2013-07-01 17:11:05
Какая тут дискуссия развернулась! С моей точки зрения - имитация производства, или закупка низкокачественного сырья для сборки в России - все это не важно.Имидж и есть - имидж. А он очень плохой.
# Василий Кучмин2013-07-01 17:06:49
Ну ребята... относитесь с пониманием - работал человек, отзывы набирал, запарился. С кем не бывает?

Хотя если вдуматься - ничего такого эксклюзивно лживого не написал. Зарплату задерживают, а уж у станка ты стоишь, или в кресле менеджерском сидишь - роли от этого не сильно меняются, если кушать хочется, а не за что.
# Венера Фаритовна2013-06-28 13:02:53
Господа, вы уж определитесь, за что ругаете компанию: а то один пишет, что компания "имитирует производство", а второй (вторая?) - что рабочие от станка не отходят, пашут без без обедов и перекуров. Спрашивается - чем они тогда занимаются-то?! Путаетесь в показаниях, товарищи тролли.
# Иван Николаевич2013-06-24 15:45:08
Доброго дня!
С компанией ООО Легион знаком уже более года. За время общения удалось сформировать однозначное мнение, ребята МОЛОДЦЫ!!!
Народ дурят без всякого угрызения совести!
Говорят что завод, мощности, а сотрудники предприятия очень посредственно ориентируются в металлообработке, вернее вообще не ориентируются. С недавнего времени название поменялось, появилась многозначительная приставка НПО (ООО НПО Легион), теперь вроде как вообще подозрений никаких. Но не обмануть спекулянтам проклятым снабженцев Русских, и не русских тоже.
Вообщем внимательнее господа, внимательнее.
# Елена2013-06-24 12:14:20
Вера, видимо, транссексуал, раз пишет о себе в мужском роде :))) Конкуренты, если уж занимаетесь черным пиаром, то хотя бы сопоставляйте пол лица, реально писавшего отзыв и лица, от которого он размещен :))) А то получается, как в песне Галича, когда Клим Петрович выступал в защиту мира:

«Израильская, – говорю, – военщина

За дело мира!"
# Алексей2013-06-21 17:44:17
Ну что за бред
# Дмитрий, представитель компании 2013-06-21 17:22:13
Добрый день. К сожалению пользователь "Вера" путает нашу компанию с кем-то или пытается донести недостоверную информацию.
Уточню: мы работаем с 2008 года, назвать нашу компанию "старой" - неверно.
"Пустых рабочих мест" у нас нет, мы ищем возможности для расширения, т.к. текучка полностью отсутствует, и штат постоянно растёт.
Обед в компании длится 1 час, а раздевалки у нас нет, и никогда не было.
Мы предлагаем всем посетившим данную страницу более внимательно относится к информации, которую Вы встречаете в интернете. Мы всегда рады лично продемонстрировать производственные мощности нашего завода и наш большой коллектив. Спасибо.