Отзыв о компании букер и букер
Добавлен: 23:55 20.06.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Измаил, Кировоград, Луганск, Львов, Николаев, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ЛОХОТРОНИЩЕ

Кто то может подсказать- как от них отвязаться? Моему дедушке 83 года. Ему пришло письмо от Имидж-клуба,,фигня та же: купите у нас что то и получите приз ( и деньги, и машину,еще хрен знает что). Он во все верит, делает заказы. Если приходит от них письмо, что вам пришла ценная посылка, заберите на почте-сразу мчит за ней. Уже стал занимать деньги на эти посылки. Никого не слушает, говорит что уже 3 машины его, вот он их скоро получит. Он не хочет слушать о том, что это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!! Как от них отвязаться? На конвертах никаких данных. Искала сайт в интернете-есть их интернет-магазин, где можно заказать ту же хрень, но нет обратной связи. Теперь еще пришло письмо от Букер-букер. Пишут, что выиграл 500000 тысяч, только закажи 2 товара. Как от них избавиться? У дедушки уже дом завален этими посылками, он этими товарами даже не пользуется! Скоро влезет в долги окончательно. Может кто-то подсказать, как быть?

# диана2014-12-11 21:48:43
Моему мужу пришло письмо да и не одно мол вы выиграли машину потом деньги и там разные туры,уже дашел до третево и пришла по почте книга (украинские блюда),он поехал получать ее,денег никто не требовал и нигде не было написано сколько она стоит.В итоге звонят оплатите книгу в размере 473 грн.,я в шоке конечно.Муж перезвонил им начал говорить ,а почему не было сказано ранее,что надо ее оплатить я бы ее и не брал еще с почты)они бросили трубку.Теперь звонят с компании-калектора-(вышибала) что приедут за деньгами или верните долг за 54 часа.Я не знаю как поступить,это же развод на месте,а нервы треплят.Сказал муж,что книгу вернет,они сказали,что так нельзя.Самое главное я по этой книге еще ни разу не готовила,а уже ее НЕНАВИЖУ.Как он них отвьязаться???
# Марина2013-11-26 04:16:55
Для того что бы вы могли отписаться от этой компании..перезвоните по их номеру и скажите что бы сняли регистрацию.
# Анатолий Иванович гор Киев2013-09-27 23:33:39
При данных условиях когда люди потеряли веру в справедливость, проводимой политики в нашей стране и к честности выполнения к порученой работе, коллективу Букер и Букер мне кажется необходимо реорганизовать свою работу.
( уменьшить накладные расходы и стоимость продукции) и исключить кормление
почтовых работников, Развитие компьютеризации значительно сократило применение печатных изданий, Мода на полки с книгами уже прошла.