Отзыв о компании ООО "ДСМУ-Газстрой"
Добавлен: 21:14 20.06.2013
Другие названия: Группа компания "ДСМУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dsmu.com
Эл. почта: avv@dsmu.com
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(985)411-31-90

Описание деятельности:  Попытка заниматься строительно-монтажной деятельностью

Никнейм: Сергей Б-в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Можно ни за что не отвечать

Начальство (замы, начальники отделов) - сплошь подхалимы генерального директора. Первый зам - вообще бездарь конченый, с компанией судятся-пересудятся все, кто имеет неосторожность с ними иметь отношения.
И ГК Олимпстрой - в первую очередь (эта госкорпорация пытается стрясти с ДСМУ один миллиард рублей), что скоро просто похоронит незадчливое ДСМУ.
Нет ни одного проекта, который ДСМУ смогли бы довести до положительного финала.

# сергей2015-10-28 22:11:00
кошмар. когда я работал в ДСМУ. все было отлично. хорошая зарплата, командировочные,питание, проживание также организация оплачивала проезд. вообщем у меня только положительные отзывы, но очень многие мои знакомые говорят,что сейчас у них полная задница. могу лишь добавить- как и везде! тпс-2, тпс-4, тпс-5( вообще не понятная контора, чем мотивируется руководство не понятно) жопа негра- так сказать.
# Виктория2015-10-27 19:00:00
подскажите пожалуйста, кто знает телефон отдела кадров
# дима 2015-05-22 23:56:20
ДСМУ. Верните людям зарплату
# рембешь2015-05-22 23:53:56
Во главе. Главного механника Голушко Андрея Некалавича продовал технику больше чем. положено а по кассе. проводил меньше. Разницу. ложыл карман
# славик2015-05-22 23:45:41
Ген.диствительно машейник молча продовал технику ана зарплату людей открыл новую фирму маскве
# максим 2015-04-03 23:46:34
чтоб у этих пидорасов типа дисокаева багураева хуй на лбу вырос фуфлыжники позорные
# рома2014-07-11 13:36:36
Дсму где мои сука деньги
# саша2014-06-07 17:15:54
Полный беспредел,зарплаты нет уже пол года на участке "Изобильный-Невинномысск" руководство все подряд тащит домой,что не смогли увезти,сдали в пункты приема черного металла :( рабочие вплоть до электрических разеток снимают и увозят домой,в рабочем городке голодуха,короче полный пипец пришел Дсму.
# ИРИНА2014-05-15 22:32:53
ЭТО ПРАВДА, ЧТО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ.
УЖАС!
СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ,
ВЫПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ РАБОТНИКАМ, 21 ВЕК, А ЗАЩИТЫ НЕТ.
# Аноним2014-05-05 15:52:55
Два года потерял на этой фирме,только долги появился,3,4 месяца зарплату задерживали в семье проблемы начались жена ушла,не командировочных не зарплаты,хорошо в столовой в долг кормили,коллектив нормальный только начальство,МУРЗАЛИЕВ начальник участка вообще критин,есть дома не чего 3месяца а он ещё и кричит работать.путь те корейцы которые сейчас работают путь на них орет,фирма распалась короче совсем,не стоит даже и пробывать.
# Руслан2014-04-02 17:56:39
Я недавно устроился в эту компанию, проработал пол месяца и уволился! А причина такая, зарплату задерживают на два, а то и три месяца командировочные задерживают на сегодняшний день уже на 8 месяцев! Людям кредиты уже не чем платить, на хавку денег нет, текучка бешеная просто жесть а не контора! Ребята не советую туда даже и нос сувать дешевле дома без работы сидеть чем там работать!
# Андрей2014-01-27 23:51:26
Короче, генеральный директор либо с головой не дружит, либо намеренно топит свою же фирму. Недавно выгнал своего самого действительно верного Вадика Гаврилова со всей его службой безопасности, и это несмотря на кучу фактов воровства, которые Гавриловым в разжеванном виде давались генеральному. Не внемлет Андреев. Набрал кучу гопников во главе с Безыкорновым, сам умотал в Москву, и далее "руководит" своей фирмой.... Ворьё форэва в ДСМУ...
# Константин(эл.сварщик,трассовик с 1983 года)2014-01-23 15:48:50
никакой организации труда,наплевательское отношение к рабочим,кидалово по зарплате........фуфло
# бывший сотрудник2013-10-16 15:09:44
ну кстати уважаемые бывшие коллеги, одного то виновного вроде нашли по делу Олимпсторой, Казаков О.В. таки отсидел :)а Андреев оплачивал его адвокатов, не в курсе чем дело кончилось может его выпустили уже конечно, если кто знает пишите интресно о судьбе и сотрудников и дсму))))
# Алл2013-06-25 23:47:42
Ну гендир, походу, мазохист. Он постоянно ищет, кто бы ему "зделал больно" - если не Костецкая, то Кравцов Женя, если не Кравцов - то Нешитова. Вот эта сучка действительно конченная! Бедный Андреев, он в полной мере еше почувствует "зделай мне больно"! В его конторе завал, а эта дамочка на Мэрсе последней модели рассекает внаглую. Жалко работяг, которые еще не сорвали оттуда. ДСМУ действительно загнется, а виной всему замы. Кстати, после провала с треском с Олимстроем НИ ОДИН виновный так и не нашелся! Вывод - или гендир не на своем месте, или он дурак конченый, или замы его - гении.
# Алексей Подгорный2013-06-24 21:20:22
Контора с черной зарплатой. Копят долг по 5-6 месяцев, а потом увольняют. Система проста.
А вот по поводу первого зама не согласен - Мурат не бездарь, он с тупым видом вместе с Настюшей Вейсман слил все деньги, пока Андреев мнил, что он управляет компанией из Москвы.