Отзыв о компании НПП Рост
Добавлен: 12:34 03.10.2018

Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

коллеги

любовь антоновна, а вы ели сегодня? а мы - нет. сотрудники завода "рост" голодают, потому, что не за что кушать. о коммунальных даже думать не получается, не то, что их оплатить. в сентябре вы решили не платить аванс, поэтому была выплачена только часть зарплаты за август и это 22 сентября. до этого был аванс также 22 числа, но августа. т.е на 2-3-4 (максимум) тысячи подачки люди должны жить месяц и не факт, что один, а у всех семьи-дети. но вас же это не касается. сытый голодного не понимает, правда, любовь антоновна? для безумцев, собирающихся идти сюда работать: ОСТАНОВИТЕСЬ! это будет самый неудачный ваш выбор. в центре занятости вакансии "роста" постоянно висят по 10-20 штук - это ли не показатель текучки. ну а то, что при собеседовании л.а. лично обещает суперзарплаты, а потом также лично их делит на 10 - это уже притча во языцах на заводе, не ведитесь. никто еще не видел того, кому выплатили обещанное