Отзыв о компании ACTORS
Другие названия: Акторс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  actors.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Перед тем, как устроиться в эту компанию, почитала отзывы. Удивилась, что так много негатива, но попробовать все же решила. И на своем опыте теперь точно знаю, что весь негатив - это пустые возмущения лентяев и людей, которым не угодить! Я работаю продавцом-консультантом уже более полугода. Помню, что на собеседовании мы сразу обсудили условия, зп, выходные и прочие нюансы. То есть, никто ничего не пытался скрыть, все по факту. Ввели в курс дела, я человек с опытом, поэтому быстро поняла принцип работы и таким образом адаптировалась. Коллектив у нас не особо то и большой, но сплоченный, никакой ругани и сплетен за спиной, обычные люди, которые нормально относятся к другим и не плюются ядом. Начальство строгое в меру, все по справедливости. Насчет взятых с потолка штрафов в одном из негативных отзывов - кто вообще придумал этот бред? У нас ни разу никого не штрафовали, так как мы работаем, а не косячим постоянно. Поэтому не помню вообще, чтобы кого-то штрафовали. Насчет зп - выплачивают вовремя, задержек еще ни разу не было, и зарплата вполне достойная. Главное - работать нормально, а не отлынивать, тогда и не придется жаловаться в негативных отзывах. Если же стараться, то там и карьерный рост возможен.

Работа сама по себе не легкая