Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: К**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Когда-то давным давно мы с мужем собрались в первую нашу поездку в Европу. Правда, "Европа" была сильно урезанной - только Финляндия. Но тем не менее, это был наша первая шенгенская виза, первая европейская страна.И поехали мы туда на своей машине. Более того, мы туда поехали с собакой. В тот момент детей у нас не было, собака успешно исполняла роль ребенка и везде путешествовала с нами.Путешествие в Финляндию оказалось настолько удачным, что и следующие наши поездки в Европу совершались на машине.Вначале мы думали, что ездим в Европу на машине, потому что это дешевле. А когда последний раз стояли на польско-белорусской границе, поняли, что дело не в экономии, а просто в образе жизни. Вместе с нашим Volkswagen Kaddy (кстати, отличная машина для путешествий, в нее слона при желании запихать можно) в очереди на таможню стояли и BMW X5, и Porsche, и прочие пафосные машины. Были и микроавтобусы, в которых было не 1-2 ребенка, а гораздо больше.Дешевизна, на самом деле, получается относительная.Допустим, в 2014 году билет до Берлина и обратно на самолете стоил в районе 5000 рублей. Бензин на ту же поездку обошелся бы в районе 11.500 рублей. При этом еще нужно платить за дороги, парковку (так, в Париже парковка обошлась нам однажды дороже, чем отель).Безусловно, автомобиль дает большую свободу передвижения, но опять же, можно взять автомобиль в аренду, либо пользоваться общественным транспортом.Другой вопрос, что такие маршруты, которые можно проложить на собственной машине, на арендованной - не повторишь. Вот, например, наш первый маршрут по Европе: Москва - Потсдам - Берлин - Магдебург - Люксембург - Париж - замки Луары - Лион - Милан - Венеция - Мюнхен - Дрезден - Краков - Москва.Аренда машины все-таки предполагает, что ее где взяли, там и вернут. В крайнем случае, если вернете Вы арендованную машину в другой точке страны или даже в другой точке Европы, просто придется заплатить дополнительную сумму за то, что ее вернут в исходную точку.Есть еще один негативный момент, который связан с арендованной машиной - это заморозка денег на карточке (а их обычно не бывает слишком много).В общем, у всех вариантов есть свои плюсы и свои минусы.Еще один большой плюс собственной машины - это возможность неограниченного по весу и размеру багажа, особенно если предполагаются остановки в кемпингах (а Вы представляете размеры и вес кемпинговой палатки, плюс спальных мешков и другого оборудования?).Наше единственное путешествие по Европе общественным транспортом пришлось на рождественскую поездку. Мы решили, что:а) самолётом дешевле (билеты на 4 человек обошлись тогда в 24 тысячи в обе стороны);б) световой день короткий, тратить его на дорогу жалко, а ехать постоянно по темноте - некомфортно;в) в Европе запрещены шипованные шины, а покупать еще один комплект зимней резины на "липучке" - тоже не имеет смысла.После этого мы успели дважды съездить в Европу на машине и убедиться, что так - намного комфортнее.