Отзыв о компании ООО "Окна Баринофф"
Добавлен: 10:17 18.09.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

рядом с метро

Хочу обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, всех соискателей! Рассматривая вакансию менеджера, не обращайте внимание, на зп от 50 000. Это абсолютная ложь! Основная задача руководителей, служащих верой и правдой, которой по сути нет в компании, это ваш потенциал в виде базы клиентов. Если у вас она есть, вас примут с распростертыми объятиями, не важен ваш профессиональный опыт, стаж и прочее, главное-клиенты. Это первое. Второе, обязательно, проконсультируйтесь с юристами, прежде чем пойдете на собеседование. По сути, вас изначально обманывают с предлагаемой ЗП, условиями труда, и прочим. Соберите по возможности больше информации об этой организации, отзывы, директора, бывшие и настоящие сотрудники, вам это очень поможет с выводами и выбором. То, что пишут якобы счастливые сотрудники, о карьерном росте, и то, что пишут о заботливых сотрудниках, это на 90 % враньё! Если решились на собеседование, берите диктофон. Записывайте разговор менеджера отдела персонала и руководителя, это вам обязательно пригодиться в СУДЕ, если вас обманут с ЗП, или начнут незаконно увольнять, якобы за невыполнение плана..., ну или если вы чем то не понравились боссам.

# Менеджер компании "Окна Баринофф".2021-02-03 10:50:19
Здравствуйте. Благодарим Вас за написание отзыва.
Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от работы в нашей компании. Мы хотели бы лучше разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить Ф.И.О., должность, которую Вы занимали, сроки работы в компании.
С уважением компания «Окна Баринофф».