Отзыв о компании ЗАО Московский шелк

Описание деятельности:  Изготовление текстильных изделий

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Столовая

Новичков- хам и задрот который на корпоративах измывается над сотрудниками заставляя пить водку стаканами. Который на совещаниях орет матом и лично оскорбляет людей. Который не дает предприятию развиваться, а только все в аренду сдает. Миняжетдинов взяточник и мудак который не умеет слушать и слышать, человек который во всем винит своих менеджеров а потом добивается их увольнения. Бегает каждое утро к генеральному и плачет что у него ни кто не работает, все нулевые и только трёкают, слово-то какое, татарское наверное. Яхия Хасанович унижает отдел продаж перед всем заводом, в следствии чего отдел продаж даже за людей не считают. Ну и в самом отделе сбыта хабалья хватает! ГлавБух нормальная тетка. И Дзуцев один из немногих нормальный мужик. У генерального на совещаниях все рисуют ему картинку что все хорошо, а на самом деле все по-другому. Но к сожалению ему по-херу.
Кутузова со своим любовником-энергетиком и Надежда Сергеевна толстожопая толстоногая и неудовлетворенная мужиком, кто на такую смтреть- то будет, в сговоре о невыплачивании премий сотрудникам. Надюша!!!-УБИРАЙ ЖОПУ!!! Или будешь как АЛЕНКА из бухгалтерии!!! О-О-О-О-О Алеееенкаааа! Это вообще отдельный персонаж- мелкая,жирная мерзкая, неудовлетворенная, постоянно с недовольной РОЖЕЙ, однообразноодевающаяся, с пузом, заплывшим лицом, врущая, наглая, отсебяотталкивающая, курящая, пьющая, свиноподобная МРАЗЬ!!!! Все остальные терпят и работают потому, что надо до пенсии, для стажу и т.д.
Вывод один - ТУДА НИ НОГОЙ!!!!

# СОТРУДНИК ПРЕДПРИЯТИЯ2013-10-01 17:15:52
Все правда - МОЛОДЕЦ!!! Ишь как Алена взъелась, значит знает, что правду про нее написали. И писать-то грамотно не умеет , а всё туда же. И что-то ВСЕ! к ней пристают, к королевишне распрекраснейшей. Только смотреть на тебя страшно, не то что приставать. А Азаров И.В. абсолютно нормальный, воспитанный и профессиональный человек. Хотел изменить отдел к лучшему, как и многие, кто был на его месте. Но один в поле не воин. Молодец, что ушел.Наверное работает сейчас в лучшем месте, чем это. Рыба гниет с головы.
Алена пора возвращать долги!!!
# сотрудник бухгалтерии2013-09-06 23:18:32
Алена, а ты не пробовала работать в рабочее время, а не читать о себе правдивые отзывы и отвечать на них? У твоих руководителей найдется время посмотреть на твою работу
# сотрудник2013-08-09 00:04:12
Ну молодец про высокомерную Надюшку Коростелеву прямо в точку попал, да и Аленка толстушка- пьянчушка, только сплетни разносит одно слово ХАБАЛКА.Удивляюсь, как Яковлева А ,очень хороший руководитель держит в отделе пьянь?????????????????????????????
# Алена2013-06-20 19:26:51
Неудовлетворенность – это Азаров Илья Владимирович!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!!! Засаленный жиртрест -азаров, когда ты пришел работать на МШ надеялся, что он будешь сидеть, ходить в столовую ЖРАТЬ , курить гулять на праздниках - пить водку и ничего не делать, то тут ТЫ ПРОЩИТАЛСЯ! Таким КОЗЛАМ нет места на МШ. Интересно о чем ты думал, когда устраивался на работу?!? Прокормить свою семью из 4 человек на 50 тысяч рублей?!? А одеженку для семьи на помойке собирался подбирать?!? Я сообщу твоей жене, что ты приставал ко мне в рабочее время! Твоя так называемая месть НИЧТОЖНА!
ТЫ –НИЧТОЖЕСТВО, ПУСТОЕ МЕСТО, ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2013-06-20 18:38:44
Ответ Алены на отзыв о многом говорит.....и пьет она действительно по страшному.....Жаль ее.....
# Алена2013-06-20 15:38:54
Привет "герой- жопа с дырой" Азаров Илья Владимирович! Отвечаю на твое нежное письмо. Сообщаю всему миру, что этот примат не умеет работать, мыслить вообще ничего не умеет, вот и срывает свои ПРОВАЛЫ, неудачи и падения на дамах! Я – Аленка, с первого, так называемого дня его работы, раскусила. Сообщаю всем, что ни перед кем я отчитываться не собираюсь, особенно за свой профессионализм и за свою дальнозоркость. «УДАЧИ»!!!!