Отзыв о компании КОМКОМ
Добавлен: 17:22 19.06.2013
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ", ГК "КОМКОМ"
Сайт:  comcom.ru
Эл. почта: shergin@comcom.ru
Телефоны: +7 (495) 995-7-555 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопасности. Отзывы на компанию уже есть на сайте http://orabote.biz/feedback/list/company/15878/page/1

Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2013

до прихода господина Расторгуева положительные моменты были

уже неоднократно перечислены на сайте orabote.biz

# Мимо проходил2013-08-27 20:05:11
Этот жест символизирует качество продукции или ассортимент? спасибо за честность!
# Re: Всем спать2013-08-09 16:42:06
Какой знакомый жест! Именно его все время моей работы в комкоме показывало руководство, наверное это же показывает ныне работающим :))))
# Всем спать2013-08-08 18:12:35
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
# еще раз хорошему человеку с плохим административным составом2013-07-16 16:30:15
Не поленилась, прочитала отзывы про конкурентов комкома - гран-при, аккорд и т.п. Далеко не про всех есть отзывы, а если и есть, то нет такого негатива, как от комкома. Хорошему человеку ЕН, видать, плохие сотрудники мешают руководить. Без малого три года я проработала в стенах этого серпентария и могу сказать совершенно однозначно - не так плохо финансовое положение на самом деле, как пишут. Директора там получают совсем неплохо, "свои люди" - тоже не обижены. Теперь что касается фин директора Гали.. нет, она не плохая, она просто КАК ВСЕ. Такая же "биг босша" (прости, Галя, ничего личного). Вы на остальных директоров посмотрите - и перестанете удивляться. Белан был - от него не знаешь что ждать и как он повернет разговор и толкование событий, но явно ничего хорошего не светило. Нынешний комм директор -если не ошибаюсь - Александр - ну это совсем все плохо... вариант из грязи в князи.. когда был простым менеджером - не знал кому лучше угодить, да и вылез то в князи - как слышала от некоторых не самых низких персон - "верхом на бабе", сам себе на уме, но он еще покажет себя, потенциал огромен... директор по вэд - в каждой **** затычка, ор, мат и дешевые понты , и мало что из себя представляет по сути, хотя интриганка еще та.. Галина - серьезная и целеустремленная, сметающая все на своем пути и может пойти по головам если потребуется выжить, ее все ранее перечисленные боятся, потому и хотят подружиться, директор по персоналу Мария - хороший специалист, с заниженной морально-этической планкой и для удержательства на хорошей должности способна на все, плюс главный дятел, да не в том беда, ладно что стучит, так еще и врет про персонал при докладе СамомУ по пожеланию одного из директоров.. Директор по маркетингу был такой же вариант из грязи в князи, но ему головы поднять не дали - типа поверили авансом, за что потом долго били, вот он и обиделся, и вообще ориентирован на самолюбование, хотя понимание ситуации у него есть.. Так что не Галя плохая, а там все такие, и далеко не все профи в управлении кадрами, а то состав компании почти целиком поменялся, не пойму только - почему всех толковых специалистов вытравили?
# "Хорошему человеку"2013-07-14 22:47:34
"Он очень хороший человек, но как руководитель он никакой."
Факт, мне Вас тоже так описывала Ваш дражайший фин.директор Галя. Её персона - отдельная песня с куплетами. За год (!) моей работы на должности начальника отдела Генеральный директор, увы, так и не сподобился пообщаться с мной. Ну да ладно, главное чтобы Ваши персональные докладчики все верно доносили, а то толку до сих пор не видно... "Хороший человек Е.Н.", только окружил себя аферистами и доверчив. Уходя, я понял, что обогатился опытом, а Вы обеднели без моих выводов и полезных советов. Игра в прятки от сотрудников не привела ни к чему.
Спасибо предыдущему оратору - от души написал, не равнодушный человек.
# Не перестаю удивляться2013-06-24 19:54:16
Уважаемый, дражайший кормилец, господин и властелин, разрешите поцеловать Вашу руку - ну скажите, почему у вас все время виноват кто-то? Чем Расторгуев не угодил? А Евгений Н.? Расторгуев держал порядок, при нем на фирме был расцвет при всех его минусах, была стратегия, была цель и был системный контроль за всем. А сейчас развал из-за того, что Вы сами развели лярв и стерв на руководящих должностях. От них давно нет проку и один вред и лапша на ваших ушах, а Вы в них вцепились, как в цветок папоротника на иван купалу, они всех стоящих и тянущих сотрудников вытравили, от вас все поуходили из за того что душили эти твари руководящие, одни хамки и ПростиГосподи. Ладно, когда молодые девчонки, но когда старухи попой и всем остальным крутят перед вами - это капец, позор и черная тень безысходности для всего персонала.... А профессиональные сотрудники, умники и талантища - все вас оставили причем с вашей же помощью, а все из-за вашей то ли не-до-про-анализированности, толи одному Вам понятной избирательности и слепой веры в своих директоров, то ли из-за страха, что они много чего знают, а то ли от возрастных мировоззренческих изменений в... факт в одном - Вы сами виноваты в том, что у Вашей компании такая репутация. Ваши директора за вашей спиной говорят: " ОН (обойдемся без фамилий - (прим. автора)) очень хороший человек, но как руководитель он никакой." Не страшно с таким советом директоров работать?