Отзыв о компании ООО SRP PREMIUM COMPANY
Добавлен: 15:31 19.06.2013
Другие названия: ООО Рейт, ООО Имекс, ООО Вега, ИП Полякова, ИП Осипова

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Страхование и кредитование

Никнейм: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Молодой и активный коллектив; если позволите поехать своей крыше и вступить в эту секту - скучно не будет. А если ещё и умеете врать не краснея и гадить в уши, то вполне продвинетесь по карьере.

Нейтрально говоря, вся эта многоликая контора (уже странно, да?) занимается заключением договоров пенсионного страхования с банками для физических лиц, или оформляют кредитные карты. А проще говоря, их "специалисты" ходят по улице и до№буются до прохожих, уговаривая заключить вот такой договор. Впаривают, проще говоря!
И таких впаривателей они набирают под видом менеджеров, курьеров, водителей (!) и Бог знает кого ещё. После собеседования тебе назначают т.н. обзорный/стажировочный день, на котором ты и, возможно, ещё несколько таких же лохов ходишь с инструктором и парочкой уже "клюнувших" стажёров, наблюдая, как инструктор и стажёры гоняются за гражданами и оформляют их поганые договора. При этом, конечно же, инструктор (которого обычно представляют как Менеджера по персоналу) делает серьёзные щщи и объясняет, что должен проверить тебя на благонадёжность, что вас таких пятеро на одно место, что в работе, конечно же, тебе ничего не придётся никому впаривать... Ага. В конце дня окажется, что тебе оказана великая честь быть приглашённым в их компанию (остальные-то заподозрили неладное и ушли), и на следующий день "доверяют" самому поработать с людьми. Поучиться, ага. Зачем нужно учиться кому-то что-то впаривать, если теоретически должен работать с готовой клиентской базой, инструктор внятного и логичного ответа дать не может. Но ты, если слабоволен, ПРИВЫКАЕШЬ заниматься впариванием и забиваешь на первоначальную цель. К тому же в компании идёт мощная психологическая обработка, как в секте. Фамильярность (даже директор настаивает, чтобы его называли просто Артёмом); ежедневные утренние танцы как в клубе и песни, скандирование "джус", хлопанье в ладоши, групповое поднимание друг друга под музыку - и подобная шиза длится где-то час! На впечатлительных вчерашних студентов очень действует. Меня это, наоборот, насторожило, а когда после этого предложили самому "поработать" с гражданами, тут я и расставил для себя точки над Ё, да и инструктор, как я уже сказал, обос№ался и не смог ответить на мои вопросы. Так что проработал я в Премиуме ровно одно утро, гы. Но самое противное, что такой же "обзорный день" меня ожидал и в Рейте. Я даже не стал ждать его окончания, а просто спросил у одного из стажёров - вы там по утрам "джус" кричите, скачете, всё такое? Он - да, а что? Я сразу ушёл. В Веге удалось увидеть (палитесь, товарищи!) уже знакомые многочисленные плакаты о корпоративных правилах работы, поэтому оттуда я ушёл прямо с собеседования, то же самое и с Имексом. С ним вообще смешно получилось - по телефону мне место работы представили как ИП Осипова, на двери была табличка ИП Полякова, а соседи по офисному центру сказали, что контора, где по утрам поют и пляшут, называется Имекс.
З.Ы. А ещё в премиумообразных конторах работают по субботам (хотя на всех собеседованиях клянутся о пятидневке) и питаются шаурмой и котлетами по-киевски из киосков.

# *_*2015-01-22 17:03:56
Развод.. Рассчитано, по всей видимости, на старшеклассников и студентов,которым без разницы где и кем работать-лишь бы подработка была. Я сама встряла туда (Вега), как раз искать таких же лошков, как и я- подавать объявления и втирать по телефону,что мы ищем именно водителей,секретарей,операторов и т.д. Наблюдала за сумасшествием по утрам под крики "Джус", за их "тренингами" в духе - "я верю,что завтра проснусь миллионером". На самом деле клюнувшие "сотрудники" действительно носятся по городу и навязывают людям заключить с ними договоры по пенсионному страхованию, а к вечеру меряются у кого больше получилось. Их великий "начальник",который за глаза над "сотрудниками" стебётся, не заплатил мне за отработанную неделю ни копейки (по его словам мало лохов по телефону велось слишком) и мы с ним больше не виделись. Ребят,будьте осторожнее,не знаю "работают" они сейчас или нет, но "Вега" это 100% развод)
# Дмитрий2014-06-23 16:26:57
Абсолютно согласен с отзывом. нашёл вакансию делопроизводителя. Пришёл на собеседование. Контора 'Premium' на улице Севастопольская- заполнила анкету, поговорил с их менеджером . пригласи прийти на 1-ый стажировочный день. Прихожу сидят молодые люди 19-25 лет на вакансии мерчендайзера, водителя и др. Отправили с девушкой Дарьей ( лучший менеджер по продажам, которая на вопрос ,что она продаёт не смогла дать чёткого ответа) и её подружкой (тоже видимо менеджером) и 2 стажёрами отправились до ближайшего ларька, где они спокойненько попивали чай,кофе и курили как дымоходы. Потом мы поехали на СХИ, где они решили поесть, а заодно отнести зачётки и заключить договора с бедными студентами общежития. после обхода 2-х общежитий, в которые их не пустили, я решил что пора валить.
Контора на Севастопольской, Юрид.адрес на Рокоссовского и ещё неизвестно где, а договора Европейского Пенсионного фонда! Шарашкина контора!!!
# Катерина2014-03-01 12:46:43
Боже,впервые в жизни чуть не попала в секту...
Перед стажировочным днём решила прочитать отзывы о компании.И наткнулась на этот.Меня многое конечно смутило,но решила проверить.И сегодня отправилась таки на стажировку.
Меня отправили в кабинет ждать очереди своей.Сказали,что позовут.Администратор любезно прикрыл дверь. В кабинете висит плазма,якобы всё для людей)))) Тут пришли ещё 2 девочки.С одной из них мы разговорились,стали делиться своими сомнениями.Она тоже слышала о том,что говорят об этой конторе как о секте. И тут мы услышали как из соседнего кабинета раздаются звуки,музыка очень громкая,топот,какой-то мужчина кричал: "Давай,давай!" Скандировал что-то ещё.
Тут я забила тревогу,стала собираться и поспешила на выход. Сказала на ресепшн,что не останусь.У меня спросили с улыбкой: "А почему?",на что я просто показала на дверь,где творилась вся эта вакханалия!!
Люди,не ведитесь на всё это!!!
# николай2014-02-23 12:55:16
СЕКТА!
# Гость2014-02-21 16:18:48
Сегодня приехала с этого лохотрона! Устраивалась как курьер, пригласили на стажировку, с какими то двумя пизьдюками, кот впаривали кредитные карты, спросила зачем я тут? ответ был прост, мол собирают информацию обо мне, ппц, досвидос сказала я))) Ужжас
# Елена2014-02-07 23:29:44
ахах видимо тема с котлетой по-киевски ооочень актуальна в этой компании!!
# Женек2014-02-05 12:27:07
если честно , вы просто идиоты !!! и ничего не понимаете в этой компании!!! я работаю уже год ! за 5 месяцев я открыл свое региональное представительство в Ростове, и езжу на мерсе GL хоть и пол года назад ел котлеты по киевски в ларьках хех)) а вы до сих пор ищите работу, и все равно приходите к нам )) мне всего 21 год и мой лицевой счет сейчас больше чем вы заработаете на сраных заводах за всю жизнь , которые один за одним закрываются ) те кто пишет такие отзывы, неудачники по жизни !! и просто ни че у вас тут не получилось !!
# Наталия2013-10-29 22:29:07
вообще не верьте им,я туда приехала на ваканссию офис-менеджера,а мне сказали,что эта должность уже занята и предложили пойти тансовщицей гоу-гоу при этом включил музыку и просил танцевать на,что я естесственно отказалась,тогда он мне предложил вакансию помошника менеджера по кредитованию и страхованию,при чём он сначало не знал какую мне вакансию предложить и вдруг впомнил и назначил время выходить на стажеровку,утром следущего дня мне звонили и спрашивали приеду ли я,ноя поняла,что лохотрон и отказалась
# Инна2013-10-08 16:26:11
Не стоит даже ходить на собеседование , если Вам конечно нечего делать . По телефону говорят одно , а на деле совершенно другое. Предлагают работу офис менеджера , на деле место ессно уже занято. Ну а дальше смотрите выше не буду повторятся.
# ксанка2013-08-15 11:03:12
это не ерунда, а реальность......... звонишь по поводу вакансии мерча, а они тебе предлагают ходит по квартирам и приставать к людям! это нормально?? или у нас мерчи именно этим и занимаются? или еще того хуже идти на улицу, раздавать листовки на двери (комп. имэкс) и опять же приставать к людям....
# константин 2013-08-15 10:48:26
на самом деле вы пишете Абсолютную ерунду ну что то нам понравилось про дискотеку может применим) работаю в премиум уже 4 года курьером ни чего подобного не замечал ! ну я не понимаю почему своим грязным языком вы задеваете наработанную репутацию компании о нас знает вся Россия мы сотрудничаем с компаниями которые вас просто на свой парог не пустят) вам остается только жаловаться питаться котлетами по киевски и больше !