Отзыв о компании Печилюкс
Добавлен: 12:36 19.06.2013
Сайт:  pechilux.ru
Телефоны: +7(495)9262622

Описание деятельности:  Магазин печей и каминов

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная компания

Мой муж пришел на собеседование в данную компанию, женщина из кадров предложила ему выйти на работу на следующий день!В описании вакансии указывается, что обучение продукту проводится 2 месяца, на этой время выплачивается з/п. Набор сотрудников производился в связи с открытием нового магазина, который находится рядом с нашим домой, обучаться же он ездил настолько далеко, что приходилось пользоватся тремя видами транспорта. Муж отработал в компании 4 дня, в конце четвертого была беседа с учредителем, результаты которой показались положительными. В этот же день в 11 вечера нам позвонила женщина из кадров и сообщила, что вакансии нет, скорее всего учредителю не подошел в сотрудники мой муж, такая ситуация может быть, но все же, неужели нельзя сразу беседовать с кандидатами, почему человек должен тратить свое время, деньги, возможности???????????За 4 дня он пропустил хорошие предложения!!Я считаю, что могли бы человеку выдать обещанную на срок обучения ЗП, даже за 4 дня! Это полнейшее неуважение к людям!!!Хотя компанией и работой муж был очень впечтален!

# Виктория2013-08-05 14:09:08
Инесса,спасибо большое, что выставили моего мужа полным дебилом, тем более вы прекрасно знаете, что вы не правы =) Даже приятно было прочитать ответ. Конечно,зачем человеку деньги) Хорошо, что хоть у него в памяти остались хорошие впечатления о вашей компании.
# Инесса2013-07-08 19:14:05
Виктория, во-первых , по условиям приема на должность менеджера по продажам в компанию, у нас есть ознакомительный период 2 дня. В этот срок мы знакомим кандидата со спецификой работы. Просим изучить и потом провести презентацию по некоторым продуктам. В это время кандидат может принять решение подходим мы ему или нет, так же и наша компания принимает решение оставить кандидата на испытательный срок или нет. Мы заранее предупреждаем, что ознакомительный период у нас не оплачивается. Но если кандидат нам подходит, эти дни идут в зачет к испытательному сроку и они входят в зарплату за первый месяц. С такими условиями кандидат был ознакомлен.
Ну и второе и самое главное, нам абсолютно не подходят сотрудники которые не могут самостоятельно решать проблемные моменты, возникающие в процессе работы. В нашей компании всегда можно подойти к руководителям, с которыми знакомят, и озвучить, чем ты недоволен и ЛЮБОЙ вопрос всегда будет решен в диалоговом режиме. Обратившись к ним, с этой проблемой они бы выяснили, что к чему, может не четко озвучили условия, может он что то неправильно понял, договорился бы об оплате дополнительных 2 дней. Но ни одного действия в данном направлении кандидатом не было совершено. Виктория, спасибо вам за ваш отзыв, он для нас очень полезен, впредь мы будем более четко проговаривать все условия по несколько раз.