Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 11:51 30.08.2018
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: MeowWine (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Можно с пафосом говорить знакомым, что ты работаешь кредитным специалистом. Звучит достаточно респектабельно (никто ж не знает, что получаешь за это меньше чем на кассе в "магните"))))

- стажировка.
стажироваться нужно 60 часов. зачем??? если ты не тупица, всю работу освоишь за два дня.
остальные 4 дня будешь тупо кататься на точку - посидеть по 12 часов позалипать на пылесосы и чайники.

- отчеты, отчеты, отчеты.
пришел на смену, фоткаешься - кидаешь свое фото всем кому не лень из "верхушечек".
отчеты 3-4 раза в день о проделанной работе: почта, whatsapp, еще и на бумажечке записываешь.

- чтобы заработать премию надо *опу рвать, чтобы лишиться ее - достаточно одно малюсенького косяка.
(если все же соберетьесь на стажировку, внимательней прочитайте в обучении пункт "директ кредит: оплата и мотивация")

- по сути из той ЗП, что обещают, можно смело вычитать 40-50%. на точке, где я стажировалась ЗП довольны были только те девочки,
которые приехали в наш колхоз с еще большего колхоза, и им кажется, что 15-17тыс рублей это просто нереальные цифры.

- график.
что бы Вам не говорили по тел, когда приглашают на собеседование, что бы ни говрили на самом собеседовании: нет там норм.графика!
2/2 - мечтать не вредно. реально - и по 5, и по 8 смен работать с одним выходным, если очень надо будет. (зато больше получите, тысяч 20 точно:)))

- старший кредитный специалист докладывать будет каждый ваш шаг, каждое ваше слово (мы начальству *опу лижем)) задержались на обеде на 5 минут - вечером ждите звонка.
(на личном примере: по глупости сказала в курилке утром перед работой, что вероятно надо что-то новое искать, через час уже звонок от руководителя с наездами, какого черта я ищу что-то параллельно)
думаю, если остаться там работать, то и какать ходить будешь с писменного согласия вышестоящих.

- ну и самое главное, конечно же, надо уметь, любить и хотеть врать люядм в глаза, дабы развести их на лишнее бабло (это вообще законно ли?). одно дело убедить человека,
что страховка ему необходима, другое - врать, что это обязательное условие... готовы продать душу дьяволу за 15 тыс.рублей? - вперед! :)

Каждому свое, конечно, но ИМХО надо совсем себя не уважать, чтобы там работать.
С первого дня чувтсвуешь себя букашкой, рабом системы.