Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 00:44 19.06.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Дата увольнения: 2013

Опыт

Хотелось бы верить, что такой беспредел творится не по всей России. Никому не советую идти работать в данную организацию.Столько негатива к сотрудникам за такой короткий срок не встречала нигде. Стратегия данного банка- выжимать последние соки. Трудовой кодекс здесь никому не указ. Переработка сумасшедшая, выходной день- это практически такой же рабочий день.Твою законную премию или зарплату могут урезать или не выплатить без объяснения причин, командировочные не оплачиваются. Условия труда ужасные. А это "БАНК-лидер"! Стыдно должно быть!

# Аноним2013-08-01 17:56:14
Я с вами согласна, условия ужасные! Что такое трудовой кодекс совершенно не знают! Заставляли выполнять план по наличным кредитам и НПФ, пока не выполнишь план домой не попадешь. Заставили уволиться против воли, т.к. началась оптимизация. Если будешь отказываться уволим по статье! При увольнении не оплатили моей честно заработанной премии за последние 2 месяца! Позор. Такой банк богатый, а за копейки цепляется!!! Уволилась 2 недели назад и ДО СИХ ПОР не прислали ТРУДОВУЮ!!! люди НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
# Кристина2013-07-19 01:02:59
Совершенно согласна с этим! Настолько жадный хомяк, что даже условий нормального труда для сотрудников не создает! Выжимает с каждого сотрудника по максимуму, а отдачи минимум,лишают последних честно заработанных копеек! Позорище! Поверьте моему горькому опыту работы!