Отзыв о компании Бевард
Добавлен: 07:28 24.08.2018

Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Никнейм: С****й менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Дата увольнения: 2016

Когда пришло время поиска новой работы, я как и большинство людей разместил своё резюме на всем известных сайтах поиска работодателей. Откликов было много, но я всё же остановился на Беварде и спустя почти два года я лишь убедился в правильности своего выбора.
Поначалу меня насторожила заработная плата, подумалось, что выполнить требуемые показатели для получения денег может быть проблематично. Но меня всё же привлекла возможность командировок по стране и сама работа с техникой мне близка.
Итак по порядку.
Работаю на позиции регионального менеджера.
Сама работа выстроена чётко, всё согласно определённым регламентам компании. Кому это нравится, кому то нет, я думаю что для производственного предприятия это имеет место быть и меня в данной формате всё устраивает. Да иногда из-за этого возникают сложности в работе с клиентами, например довольно тягомотный и сложный процесс внутреннего согласования как их то вещей, но это не глобально и в целом это не мешат рабочему процессу.
Заработная плата выплачивается строго по графику, задержек по выплате с первого дня работы не было, это огромный плюс как по мне, потому что на предыдущем месте работы задержки по ЗП были делом вполне обыденным. Она конечно не вся белая, но с чем то приходится мириться.
В компании присутствует как горизонтальный (в деньгах) так и вертикальный (в должности) рост. За полтора года 3 раза поднимал свой уровень зарплаты (всего 4 так называемых «грейда») чему очень рад, ведь изначально относился к такому заявлению работодателя довольно скептически, но при выполнении показателей все оговоренные условия выполняются.
Все условия для работы предоставляются, все командировки оплачиваются (проезд, проживание и пр.)
В компании следят за дисциплиной, опоздания не приветствуются, поэтому любители поспать будут отвечать за такую слабость своими же деньгами, но я к таковым не отношусь поэтому ни разу с такими мерами не сталкивался, к слову можно опаздывать
Коллектив в компании достаточно приветливый несмотря что по сути все между собой конкурируют за проекты. Текучки среди менеджеров нет, что говорит о хороших условиях работы.
В целом могу сказать одно - работать в Беварде приятно, если не сидеть сложа руки, а трудиться то и результат придёт.

Работать надо на результат
Отрицательно относятся к курению
Отрицательно относятся к систематическим опозданиям