Отзыв о компании Бевард
Добавлен: 10:00 22.08.2018

Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Никнейм: менеджер рего К****в С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2018

В компании beward плохо буквально всё. Главный руководитель сумасшедший человек Ники Майдуков Сидит 336 кабинете,Его любовница управляет отделом кадров отсюда все проблемы изнасилование компании повсюду, - в компании зарплата чёрный ! выдается каждый месяц 10 числа третьем этаже 337 кабинете После 3 или 4 есть штрафы незаконны по каждой мелочи могут вас штрафовать!Вам считают какой-то кипиай который не соответствует вашему заработку, не соблюдается Трудовой кодекс. Я работал несколько лет кроме плохого ничего хорошего Я не видел в этом компании!! Сколько бы вы не старались всё равно не оценят ! Ещё я решил написать крупных покупателей beward, чтобы они знали какой низкокачественный продукты покупают.

# Аноним2019-10-29 10:52:00
Полностью согласен с писавшим отзыв.Это не предприятие,а ужас!!Проработал месяц-чуть не офигел!Ещё бы паспорта отбирали и всё было бы в порядке!!Некоторые личности работающие с тобой бок о бок явные националисты.Берегитесь ребята из других стран и регионов!!