Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 18:15 18.06.2013
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Почитав отзывы о компании, я ужаснулась.. Зная о работе в "Скарбнице" не по наслышке, понимаю, что кто-то специально очерняет компанию. Множество этапов, и "сложность" собеседования, для меня, например, свидетельствовали о серьёзности компании.
Уровень обучения в учебном центре заставил бы позеленеть от зависти многие университеты страны, и не только страны.. В компании очень серьёзная методика обучения, разработанная специально для компании, сотрудниками компании. Очень большое внимание уделяется безопасности, ценнее чем жизнь сотрудника, ни на одном отделении нет ничего.
Если Вы не ленитесь в процессе обучения, делаете все ,что Вам говорят, и как Вам говорят, то у Вас нет шанса на ошибку! Круглосуточная служба консультации, техподдержка и юрконсультация, по моему, говорят о многом.
В общем хочу сказать одно - кто хочет работать и зарабатывать, давайте к нам!
И к стати, очень подозрительно, что на данном сайте, где "Скарбницю" и вдоль и впоперек, только одна реклама: Ломбарда Благо.... или просто совпадение ;(

Контингент клиентов, но ничего другого от любого ломбарда ожидать и не следует - клиентура у нас одна.

# не сотрудник2014-11-21 02:24:34
А сколько вы зарабатываете?
# Соискатель2014-04-30 17:31:04
Честно сказать,ваши доводы не убедительны. Сказать в общем "кто хочет работать" может любой школьник. И как это нет шанса на ошибку? по началу ошибаются все,пока руку не набьют. Иногда ошибается каждый. Это уже бреднячек. Кроме того,люди выкладывают здесь конкретные условия,конкретные ситуации. У Вас же все в общем, размазано на общем фоне радости бытия. Если хотите показать лучшее в компании,то конкретно о лучшем и напишите,а то одни шаблонные фразы.
# Ярослав2014-04-15 20:01:10
Понравилось про учебку, и учат толково и сразу готовят к постоянному стрессу (много информации и все помнить) по поводу рекламы Благо просто хочет догнать Скарбницю вот и раздает налево и направо деньги рекламным агенствам. Скарбниця просто не нуждается в этом. Работал тут, да ушел с минусом но опять таки по своей вине, зарплату получил со временем. Думаю вернуться.
# вывывы2013-10-16 02:43:17
Все хорошо идите к нам!!!! обучем обдерем и отпустим
# Дмитро2013-10-16 01:33:44
геть не погоджуюсь а реклама - хто не скупий той має ахто ріже все придосить високих доходах

Ви мабудь з керівництва цієї компаніі шось дуже все рожеве
# яяя2013-09-04 16:14:34
согласен!