Отзыв о компании ЗАО Банк Первомайский
Добавлен: 15:23 18.06.2013

Регионы работы: Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет! и быть не может!

Коллектив - стадо подлых быдло-свиней! Начальство (особенно в Доп Офисе Астраханский, на Адмиралтейской) - скоты, каких мало (в частности Алиса Вениаминовна, расхаживающая в мини-юбке на высоком каблуке, никакой презентабельности, лицо банка называется, ходить бы научилась на каблуках и управлять командой грамотно, а не урезать премии и не вые**ся перед директором) ! Рабочее место и условия работы - срам! ПК не хватка, что затрудняет работу РКИ, все друг с другом срутся, все ютятся в маленьком кабинетике, а если туда еще и клиенты зайдут , то там не продохнуть просто!!! нда...в таком гадюшнике я ещё не работала! Перспективы работы - никаких!!! лежать на диване перспективней . С таким руководителем как Алиса Вениаминовна дальше РКИ трудно вылезти, всё под себя гребет!

# гость2014-08-16 23:48:12
Карина молодец офис не потянула
# гуля2013-07-25 19:17:38
ну насчет стадо-быдло не знаю,но то что не умеют работать в банке-то это да.видите ли у них нет служебной машины и их отвези привези,а в итоге нет положительного ответа и придираются к каждой мелочи лучше бы сразу отказали,а не морочили голову нормальным работающим людям.я считаю,что сейчас в наше время нужно быть попроще к клиентам банка,когда цветет жесткая конкуренция между банками,особенно в астрахани.
# Звезда в шоке!2013-07-17 22:46:35
Знаете Наталья, Банк Первомайский такие эмоции оставляет в душе людей которые действительно работали, а не ......, что просто по другому никак не выразишься! Я их очень как понимаю, сама через это всё прошла! Вот всё тут что пишут - истинная правда и ни капли вранья. Такие специалисты ушли,жаль! А вы наверное если работник этого Банка, значит у вас или связи, или л....те хорошо кому то. Там всё прощают, если это хорошо уметь! А если вы не работник этого Банка, то не надо нас учить морали! Идите туда работать и посмотрю, что вы напишите!
# Ирина2013-07-13 16:14:03
Наталья, вы то сами чего стоите ? раз лизать Алисе научились, значит все можно теперь? вы курсы жополизов или пиздолизов проходили, простите , прежде чем утсроиться ??? а нас ,между прочим, прежде чем в штат принять, обучали по высшему уровню и пытали каждодневно и аттестацию краснодарских жополизов проходили и еще херову тучу ненужных тестов и прочих опросов, лишь бы время протянуть, пока мы на мокрых майках упражнялись в наебывании простого люда.... так что нас еще оттуда заметили и пока не промучали 2 с лишним месяца, на пытки к Алисе не отправили. а у самой Алисы ПТУ за плечами и опыта банковского НОЛЬ!!!! и таких же сотрудниц набирает, что Свету, что Риту, неотесанные куряги, матершинницы, позор Астраханскому доп офису!!! а прежде всего их Директору позор, что такой мухосранск развел!!!!
# Наталья2013-07-06 19:58:31
Добрый день! Сомтрю со стороны на Ваши высказывания и меня охватывает ужас, наше общество разучилось разговаривать грамотно. Девочки, вы пишите негатив, а сами вы чего стоите??? Вы своими высказываниями показали то, что вы ничего не стоите и сами себя унизили своими высказываниями. Письма написаны безграмотно, лексика ужасная. По вашим выражениям можно сделать вывод один, вы не далеко ушли от тех кого здесь обсуждаете. Если вы не в силах адекватно оценить ситуацию и донести людям информацию, не стоит позориться, высказывая ужасные озлобленные фразы. Я думаю ни один руководитель, прочитав Ваши отзывы, не желал бы видеть Вас в своем коллективе. Просто стыд, позор, злость и неграмотность.
# Диана2013-06-22 20:45:54
Согласна с Аней. меня пригласили работать туда через сайт , прошла обучение по интренету сначала, около месяца нас тренировали непонятно чему!!! потом месяц заставляли искать им кредиты, при чем им все равно, кого мы найдем, хоть родственников! но нужно 2 кредита было сделать, чтоб приняли на работу. со мной протянули месяца 2, не зачисляли, вешали лапшу.хотя находила им клиентов через "мокрые майки", а девочки , которые там уже работали, выдавали САМИ кредиты привлеченным МНОЙ людям!!!!! оборзевшие шавки! вели себя очень нагло с новичками, строили из себя не бог весть кого, а сами матом ругались на каждом шагу,и курили каждые минут 5, катаясь по клиентам в закуренной в хлам машине!! вот так банковские работницы, афигеть! про мокрые майки вообще молчу, мартышкин труд! работали на привлечении месяца 2 за бесплатно!!!!!!!!!вот так банк, нашел задарма бесплатную рабочую силу!!скоты!