Отзыв о компании ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)
Добавлен: 11:49 26.07.2018

Никнейм: Менеджер по развитию бизнеса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Добрый, но забитый руководством коллектив, кроме родственников, они в порядке.

1. Общий фон/климат в компании крайне напряженный, особенно в отделе маркетинга, где я немного потрудился. Все задачи ставятся и выполняются в режиме паники. Взвинчиваются до идиотизма. 2. С утра прибыв в офис, нужно незамедлительно отправить План на сегодняшний день Косте(известный как константин александрович) который щемит/давит/орет в лицо/доводит девочек до слёз, с казарменными замашками товарищ, который носится по офису с красным лицом ставит дебильные невыполнимые задачи, ради их выполнения, а не ради достижения обоюдовыгодного результата. Кретинизм повсюду и во всем. Так вот, утром пишешь план, если не прислал в теч 15 минут, будет жесткий вынос мозга; потом днем будет еще одна встреча контроль выполняемого плана; и вечером, с 18:30 начиная, нужно вырвать свой счасливый билет и попасть в 3ий раз на приём к великому косте и отчитаться за день, затянуться это может и на час, а на прием попасть нужно 3-4 ым людям, чтобы их отпустили домой
3. Отдельный момент - дисциплина, такого я за 20 лет своих работ в разных компаниях не встречал!! Если вас в рабочее время увидели курящим, то не оберётесь, сами знаете чего, будут водить по кабинетам и стыдить и тд, как в школе. И за вами будут следить, на раб месте вы или нет, где вы были, сколько? А если вам звонил костя а вы не слышали, то вас побежит предупреждать какой-то ужаленный сотрудник о том, что "великий" вас искал и не смог найти, нужно немедленно в течение одной минуты появиться на глаза...
4. Финал. Бреда много, стресс в коллективе, руководство все панически боятся и ненавидят молча с приятием на лице, врут на собеседовании об этом всем, текучка на моем месте около 4 чел за пару лет. Могу рекомендовать эту работу: терпилам и мазохистам. Нормальный по общим понятиям человек здесь долго не протянет.
ПС Отдельно про светлого Константина - управляющий компанией, который будучи таким смелым с 25 летними девочками, и всеми кого он там ежедневно пинает, лично объявить мне, что я не прошел испытательный срок (Слава Богу) не смог, ну не захотел, а фактически зассал, что говорит о нем, как о неуверенном в себе, забитом, скорее всего своим папашей, и вымещающем свои комплексы на коллективе с 9:30 до неограниченного времени.