Отзыв о компании Ротекс-с
Другие названия: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 92а
Сайт:  rotex-s.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 264-16-50

Описание деятельности:  Сервисная компания предоставляет комплекс услуг по строительству, обустройству и содержанию социальных объектов, инженерных сетей и сооружений.

Никнейм: Л****ь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Сильная компания, стабильная.

Решила оставить этот отзыв, чтобы хоть как-то поддержать родственницу, которая работает в эко-парке "Адмирал", и предостеречь тех, кто собирается устроиться туда на работу.
Хочу, чтобы мой отзыв был конструктивным, а не просто сливом негатива.
Уже год родственница работает в компании. Переработки - это просто беда, особенно когда проходят мероприятия, людей постоянно не хватает и приходится работать и жить в эко-парке, буквально месяцами не видя собственного ребенка. Работа очень стрессовая, жесткий руководитель, мат, ругательства, оскорбления на совещаниях - привычное дело. От стресса она стала пить антидепрессанты, чтобы хоть как-то быть на позитиве на мероприятиях, приходятся много работать, работа ответственная, и из-за того, что не хватает работников, а их постоянно не хватает, т.к. не выдерживают люди, уходят, она спит по 4 часа. Переработки не оплачиваются, за все штрафы, зп начисляется не понятно как, от корпоративной карты она отказалась, а деньги все равно уходят на служебную столовую.
К сожалению,пока что поменять работу она не может, хотя хочет уйти и как появится такая возможность обязательно уволится! Всем хочу пожелать добра, не обольщайтесь цифрами по зп в вакансиях этой компании, ваше время и нервы не окупятся никогда! Если конечно вы не лизоблюд и не стукач, такие там только и приживаются!

# Е*******а2021-08-24 06:27:05
Добрый день. Я работала в этой компании. Кто хочет устроиться на работу вахтой, жить и работать в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОМФОРТНЫХ условиях, пишите: 8-913-387-08-72.
# Р***н2020-08-14 18:36:21
Если родственница работает, значит ее все устраивает? Вы то каким боком к этой организации? Лишь бы что то вставить, при чем с чьих то слов..