Отзыв о компании ооо технология тепла
Добавлен: 16:39 17.06.2013
Другие названия: http://www.promteplo.com
Сайт:  promteplo.com

Описание деятельности:  Энергетическое оборудование Котлы и котельное оборудование

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Текущая зарплата $2000

Устроился в компанию 2 месяца назад в отдел сервиса. 1 месяц работал в связке с действующим инженером. на этапе испытательного срока (был 1 месяц) спроса практически никакого, в основном ознакомление с объектом и заказчиками. с мая вышел на самостоятельную работу. очень удобно, когда работаешь по четкому графику и за душой никто не стоит. выдали оборудование, мвязь и машину. пока все условия работы соответсвуют оговоренным, включая белую зарплату (и в трудовом договоре тоже). подход к работе по-моему правильный. далее посмотрим.

узнавал про "Николая", т.к. были некотрые сомнения по его отзыву, но после бесед с инженерами выяснилось, что его уволили за отказ выезжать на аварийные объекты (случаев отказа у него было много). так что надо быть поосторожнее.
про перспективы пока тоже ничего сказать не могу - не знаю. знаю только что индексируется зарплата ежегодно + премии

# Юрий2013-06-17 16:54:47
Андрей, спасибо за отзыв , но прошу не отписываться с рабочей сети, т.к определяется одинаковый ip сервера. Сотрудники и соискатели могут неправильно понять такие порывы :)