Отзыв о компании ООО РусНефтеПроект
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  rusnefteproekt.ru
Эл. почта: info@rusnefteproekt.ru
Телефоны: +7 (499) 400 23 31

Описание деятельности:  Основной профиль компании – оказание услуг предприятиям химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и нефтегазодобывающей промышленности в областях: - разработки проектной, инженерно-технической и технико-эксплуатационной документации - проведения экспертизы промышленной безопасности проектной документации, технических устройств, зданий и сооружений - проведения технического диагностирования, ремонта и продления срока эксплуатации обрудования - проведения экологической экспертизы опасных производственных объектов сертификации технологического оборудования

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В основной массе работают отличные люди! Правда больше половины уволились, т.к. не хотят работать бесплатно.

Ужасные задержки по з/п. Обещанные бонусы вы не получите никогда. Вам будут говорить: "Принесите деньги в компанию и всем все выплатим". Однако фигушки! Обещают золотые горы, а на деле - пустые разговоры. Руководство обещаний не выполняет. В общем если хотите получать деньги за свою работу, то вам точно не сюда)))

# Катя2014-07-07 21:44:05
Бонусы им не платят, работать надо а не тупа просиживать штаны!!!
# царь, просто царь2013-07-31 12:01:03
со мной та же ситуация. люди действуют, видимо, по принципу не на**ешь - не проживешь. мне бонусы тоже не отдали. не связывайтесь с ними, если не хотите работать за 17600 в месяц на должности простого манагера
# Михаил 2013-07-22 19:21:06
Работал там больше года, всё как написано. Бонусы не вернули не мне, не ещё как минимум 5 сотрудникам. Вот так
# Андрей 2013-07-08 14:04:22
Компания помойка. Больше даже писать не буду