Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:28 12.07.2018
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Много обещают

Был нанят в компанию для удаления негативных отзывов и написании положительных. Обещали 45000 в месяц За все время было удалено порядка 150 отзывов из которых 80% кидалово с зарплатой 20% ужасные менеджеры руководство. На моменте анализа отызвов у меня даже и мысли не возникло, что меня могут то же кинуть по результатам работы. Люди знайте Правильные люди нанимают фрилансеров для удаления отзывов и кидают и их то же.

# Е***а2020-01-20 18:09:59
Так вам и надо.
# Е***а2020-01-20 18:08:11
Так вам и надо.
# Компания "Правильные люди"2018-07-17 11:07:56
Аноним, здравствуйте!
Мы ознакомились с данным отзывом и считаем необходимым проинформировать о том, что в нашей Компании никогда не работал автор отзыва. Наша Компания не привлекает к работе SERM-агентства и фрилансеров. Хотим обратить внимание, что все отзывы, и негативные и позитивные есть на сайте. Компания не занимается удаление отзывов. Ответы на все отзывы осуществляются сотрудниками отдела контроля качества. Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Так же, обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данном отзыве!

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г.Санкт-Петербург)
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
# Аноним2018-07-12 17:34:49
Работаю в компании 6 лет.Ни разу не обманули с зарплатой.