Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 04:21 17.06.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: 2009

- коллектив (имеется в виду не руководство)
- интересная работа

Глазам своим не верю!! 5 лет не слышала о Каскаде столько, как прочла за последние 20 минут. Прямо де-жа-вю :)
Примечательно, что тут практически нет положительных отзывов о компании, как о работодателе. Хотя, конечно, вряд ли довольный человек начнет искать выход своим эмоциям где-либо в интернете. Досадно.. Хотя, справедливости ради, должна сказать, что в общем и целом отзывы справедливы. Представляю, как сейчас может взбелениться naja, но Олег Михайлович таки самодур и под руку ему луче не попадаться. Но он умнейший! Я не верю ни единому слову о фальсификате только потому, что знаю - не мог Нелип О.М. так глупо попастся. Не мог и все. Конечно, завистники. Или, может, на лапу кому-то не доложили. Досадно за Хеель, но он не пропадет))) Но вот выплывет ли Каскад - посмотрим...
Работать в компании было странно. С утра мы делаем одно, после обеда - другое и об утренней работе заикаться нельзя, потому что то уже полный бред и крамола. Непотопляемый Вадим Григорьевич перстом указывал направление мысли на ближайшее будущее и ни писком, ни взглядом не защищал ни свои планы, ни своих подчиненных, если по мнению Великого и Ужасного Олега Михайловича все нужно было "ламать-не стороить". Тот еще фрукт, Вадим Григорьевич, пусть ему икнется. Дорогой Вы мой - идите ка на пенсию, вы же всю молодую поросль там душите!
Работать в компании неравнодушному человеку очень тяжело. Если вы не железяка, которая может тупо выполнять команды и менять курс на 180 по любому поводу, а то и просто по команде, если вам таки хочется видеть результат и логическое завершение своей работы - Каскад не место для Вас. Тут нужно держать нос по верту, смотркаться в тряпочку, не высовываться - в общем, работать в условиях осадного положения. Я так не смогла.
Но интересно как было! Каскад не рекламирует через СМИ свои препараты, никакого насаживания населению, хотя препараты чудесные! Некоторые можно совершенно спокойно применять без консультации врача (вижу, как на меня хмурится ВГ)))). Но нет! Только через врачей, только через научный подход, только доказательно. Не могу за это не уважать!
В общем, работать или нет - ваше дело. Сумеете подстроиться - будет интересно. Не сумеете - пережуют и выплюнут. "Отработанный материал" - есть такое. Но есть же что-то там такое, почему в Каскад (после страшнейшего, как по мне, унизительнейшего увольнения в лучших традициях ОМ) вернулся Попович, вернулся БК (а Вы то зачем????), никак не угомонится ВГ...
И почему то их так, яростно, так самозабвенно отбивает от всех анонимов вместе взятых этот naja (интересно, мы знакомы? - неужели Вы, ВГ? Хотя, не царское это дело...). Конечно, зарплата. Но если бы не печатный текст, я уверена, что голос у naja - дрожит. От обиды?
Держись, Каскад! :)

# Гость22013-09-12 11:30:28
Думаю вы что-то себе такое придумали. С Олегом Михайловичем вы будете не договариваться, а выполнять его распоряжения:) "Вадим Николаевич" в компании не работал и не работает (вы даже имя отчество правильно не запомнили). А слушают их, потому, что вы ещё хуже.
# Гость2013-09-10 14:21:01
Да, работать там пришлось, если бы не было таких уродов как Оля Криворучко, Вадим Николаевич, Попович и мадам Липкань, то и с Михалычем можно договориться!!!!!! А эти засранцы вносят ему в уши всякую пургу, а он их слушает!
Хотя Липкань уже уволили, не понятно, почему все время возращали?????
# naja2013-07-05 17:10:21
для Анонимус. Я на сайте представляю себя, а не компанию. И мой ответ на хамский пост в отношении меня лично. Не перестаю удивляться двойным стандартам респондентов: хамство в адрес компании или её сотрудников - одобрям, это ПРАВДА!; хамство в отношении хама респондента - осуждам, так нельзя:)
# Анонимус2013-07-05 12:47:27
это действительно стоящий ответ со стороны представителя компании
# naja2013-07-05 02:14:35
Тося, вы везде какашки разбросали:)
# Тося2013-07-04 19:40:33
naja, "гав-гав")))) на бис)))
# naja2013-06-17 11:32:30
Для Оксаны.
Как то не хорошо: вы уверены, что мой голос дрожит, потому, что вам так хочется? Увы, разочарую:)Опять же вам работать было интересно, а мне, понятное дело нет, я за зарплату:)
Хоть это безсмысленно но повторяю Олег Михайлович не "самодур". Он человек, который создал Каскад, и, по сути, Хель на Украине. Он человек, который взял вас на работу и расчитывал на вашу порядочность.
О "видеть результат и логическое завершение своей работы". Оксана, Олег Михайлович тоже хочет видеть результат и логическое завершение своей работы. Причем это вы у него работали, а не он у вас. У вас представление о целях, задачах компании были? Думаю - нет. Отсюда все недоразумения.